Хобби
18 лет-это поздно, чтобы начать карьеру певицы?
Через месяц исполнится 18, а я только сейчас пошла занимать вокалом . Пение-любимое дело с 13 лет, но из-за того, что родители считают это несерьезным увлечением, денег у меня не было и пойти раньше на вокал я не могла . Но все же с 13 лет мысли о том, что я хочу петь, и не просто, а на сцене, стать артистом- не даёт покоя .. как считаете, не поздно ли? Если стремиться, стараться, работать, может ли получиться что-то ещё ? Потому-что большинство известных певиц пели чуть ли не с 4 лет ..
Кроме желания и таланта нужно ещё и связи в тех кругах иметь! Знаешь сколько талантливых певиц так и не нашли свое место под солнцем? В наше время - связи и бабло всё решают!!! Или воля случая!
Вспомни примадонну отечественную... не поздно и в 40 запеть... тут как повезет
карьера?
какая карьера! учиться надо. образование получать..
нет образования, только писька поможет ...чужие постели с грязным бельем
Нет, не поздно-18 лет отличный старт! Но надо дополнительно получить и др. музыкальные знания, необходимо знать сольфеджио, теорию музыки, играть хотя бы немножко на каком-нибудь муз. инструменте, иметь какие-то актёрские данные и внешние желательно тоже. Может в городе, где ты живёшь есть какие-то театральные студии, желательно позаниматься и там. Вокальные данные это только дар, но надо и в другом соответсвующем направлении развиваться тоже.
Можно поступить в театральный-музыкальный ВУЗ, или сначала музучилище, или в пед на музфак и т. д. -на любой профильный музыкальный факультет Сначала зацепиться и просто учиться, а потом пробоваться и в кино, и в различные труппы, на подпевки, в хоры и т. д. Если заметят, то можно продвинуться вперёд. Связи тут совсем необязательны, если есть хорошие способности и целеустремлённость. Ну конечно коммуникабельность не помешает.
Здравствуйте))). Мне всего лишь 12 лет, но мне ОЧЕНЬ интересно - вы смогли стать певицей? :>