Хобби
Как найти интерес в жизни, хобби в 18 лет
Нечем не занимался ранее, теперь хочу найти занятие, желательно чтобы по больше людей
Во-первых, в 18 лет пора перестать слишком серьезно относиться к тому, что о вас думает мама. Понимаю, что это может звучать кощунственно, но другого выхода как взрослеть у вас нет.
Во-вторых, никакого "предназначения" в глобальном смысле нет. Это скорее религиозная метафора. Невозможно по анализу крови, ДНК или отпечатку пальца определить, что ваше предназначение - плести корзины или лечить животных. Обычно люди занимаются либо тем, что им нравится либо тем, что им доступно. Всю историю человечества молодые обычно занимались тем, что им предлагало их сословие, не задумываясь ни о каком предназначении. Но даже сейчас много ли у вас выбора? Допустим, ваше предназначение - быть крупным банкиром или директором Роснефти... но берут почему-то только кассиром в Пятерочку... Понимаете логику? Искать предназначение могут дети богатых родителей, которые могут себе позволить не работать годами, ожидая божественной искры. Обычным же молодым людям чаще всего нужно на что-то жить и содержать себя, поэтому они идут работать туда, куда их берут, а не туда, где "предназначение". Возможно, пока вы не найдете то, что вам действительно по духу, вам придется перепробовать несколько профессий и получить несколько образований. Если вы почитаете истории прославленных людей, то их путь как раз таким и является.
Закладки ищи.
Бокс
Методом проб
Жизнь прекрасна! Не теряйте интерес! Больше читайте! Займитесь спортом! Умный, спортивный человек это замечательно! Насчет вышенаписанного комментария не согласна. Причем здесь богатство родителей) у всех есть шансы на успех. Терпение и труд. А если Вы задаетесь этим вопросом в ваши годы это огромный плюс в вашу пользу! Значит все у Вас получится!)
гуляй в дождь и ешь перед телеком, смотри тачки на авито