Хобби
Подскажите хобби на 10 лет
Подскажите пожалуйста мне 10 лет, мне нечем занятся дома по вечерам, мама просит чтоб у меня было хобби, но я не знаю какое подскажите!
Я с 7 лет монеты собираю. Так что вполне годится.
канзаши = набери это слово в поисковик на яндексе === это поделки из лент = красивое занятие
Что просит твоя душа, то и выбирай. А если ничего не просит, то так и скажи своей маме, что ты не можешь заниматься чем-нибудь без интереса лишь бы ей угодить.
Ну можешь собирать модели: танки, самолеты и т. д.
Или запишись на секцию какую нибудь.
Займись самообразованием читай книги!
Или запишись на секцию какую нибудь.
Займись самообразованием читай книги!
Екатерина Соколова
я девочка, у меня есть 2 кружка но я прихожу мне нечего делать я хожу на баскетбол и охоту на лис, мама сказала что у меня не хватит времени на ешё 1 кружок
Мне 11 лет, я хожу на кружки, слушаю музыку и т. д. Вышивай картины!
Колония строгого режима
Гульбахрам Ниязова
Там с 14.
Попробуй вязать, вышивать, готовить. Делай подделки из маше, если, что могу подробно рассказать)))
Спорт-Спорт-Спорт
Коллекционируй что-нибудь.
Екатерина Соколова
НАПРИМЕР?
Рисуй!
Рисовать, вышивать, читать книги (может ты думаешь что это не интересно и это не для тебя, ты сначала попробуй, читай то что тебе интересно, а не то что по программе в школе), посмотри какой нибудь фильм или сериал (лучше сериал, т к его тебе хватит на несколько дней, а фильм всего на пару часов), начни играть в игру Sims (3,4)
бисером вышывай
я конечно постарше тебя), но недавно у меня появилось увлечение - делать деревца из монеток. Ты не поверишь - это так затягивает!!! вот здесь можно посмотреть пошаговую инструкцию http://vchaspik.ua/otdohni/rukodelie/312026zolotoy-cvetochek-iz-monet , если появиться желание - можно деревце украсить совершенно по-разному, главное начать! У меня каждое получается особенное, не похожее на предыдущее. Поверь, потом ты их сможешь даже продавать, потому что желающих приобрести такой эксклюзивный подарок будет хоть отбавляй!
Екатерина Соколова
Надо попробывать!
Попробуй выжигать
Екатерина Соколова
Мама скажет против и скажет "Сожгёшь квартиру"