Хобби

Подскажите хобби..

Мне 16 лет. Парень незнаю чем себя занят кроме уроков. Хотел в ККИ Берсерк, но нет. В Контру играю, тож ни то. Может с компом что нить а может и своими руками. P.S. так же если есть хобби на которых можно хотя бы немного заработать тож пишите))
Я в 16 лет коллекционировал спичечные коробки и до вечерней зари пропадал на футбольной площадке.
...Я бы и сейчас там попропадал....
Маргарита Исаева
Лучший ответ
Lineage 2 )))
==
в качалку не хочешь?
==
заработать? ну попытайся заработать в интернете - на размещении файлов, на создании сайтов - полезное хобби, чо.
====
Я в16 лет занимался немного правда но все таки попье моше тот кто меня этому учил зарабатывал на этом не плохие деньги
Научись паять. Легкая подработка в вузах - сама в этом возрасте занималась. Можно подрабатывать в компьютерной помощи. А можно делать картины или скульптуры. Из проволоки искусство лепить. Главное - недорого сделать, а продать можно дорого. Сродни чеканке, только интереснее.
Марки собирай
Спортом!! ! Однозначно! Причем можно заниматься бесплатно!! ! (Если ты в России живешь) Просто позвони в районную администрацию в отдел спорта и узнай куда ты можешь пойти заниматься в свом возрасте.
футбол тебе должно понравиться я сам им занимаюсь с 8 леет
Я считаю спорт и хобби это разные понятия. Спорт-это образ жизни и если им заниматься, то надо принять серьёзное решение и уже не отклоняться, чтоб добиться результатов. Я, например, сначала очень любил клеить модели из картона. В моё время это был журнал Малый моделяж. Польский, по-моему. Потом в школьном кружке, авиамоделизмом увлёкся, на трудах после уроков любил на станках поработать. … Зато теперь спрашивают, где ты научился всё делать? Ну а потом стал качаться, ну результатов я больших не достиг, но на 18 лет 100 кг лёжа пожал, было приятно. Но соблюдал строгий режим, не пил не курил, вовремя ложился спать.
Да, ещё этикетки собирал от бутылок, клеил в альбом... Это самое первое хобби лет в шесть начал.
рукопашный бой или футбол хоккей ли каратэ
Abdug'ani Solibaev