Хобби
у меня нет хобби. подскажите каким хобби мне заняться?
Хобби, которое будет тебе приносить удовольствие.
Научиться хорошо готовить!
я вот себе купила раскраски по номерам! раскрашивать надо акриловыми красками! так красиво получается!
а еще раньше бисером увлекалась, вот чего-то загорелась опять что-нибудь красивое сделать! увидела группу там такие безумно красивые букеты и деревца! вот теперь надо обязательно купить проволоку и творить чудеса)
фотографией
Есле хочеш Создовать ресую пой соченяй стихи готовь Есле дурью мается то МУЗЫКА ФИЛЬМЫ АНИМЕ ОНЛАЙН ИГРЫ Последние 2 наркотик
электроникой, скрепочными роботами (БИМами) http://roboforum.ru/forum88/topic2053.html
Рисуй! Это очень интересно! =)
Макраме, вязание, бисерное плетение.
Если нет то фото и рисование.
Можно еще петь, но тут главное не напугать любимых, соседей, прохожих: -))
Если нет то фото и рисование.
в фитнес-центр иди. Там заодно и самооценка повысится (а ей всегда есть куда расти)
у каждого человека определенные способности, интересы, что то его, а что то нет.... я никогда ничем не занимался до 17 лет, потом решил заняться танцами в итоге хореография-это мое основное занятие сейчас... Так что выбирайте, что по душе и у вас все получится=))
мне кажется ты сама должна определится с выбором.
ведь то что предлагает каждый из нас, может оказаться тебе не по душе.
так что пробуй, экспериментируй! ведь в мире множество всего интересного: )
фотография, живопись, любые виды спорта: )
так же можешь попробовать себя в качестве писателя, кто знает, может в тебе сидит будущий поэт:)
ЭЭЭ займись каким нибудь видом спорта: гимнастика, атлетика, фигурное катание. Это хороший способ зарядиться
позитивом, поддерживать свое тело в хор. форме!!))
начни фотографировать