Хобби
Подскажите какое хобби можно предложить молодому человеку??? Ему 21 год, увлечений никаких нет.
Секс.
будем откровенны. Здесь уже предложили классные варианты - фотосъёмка и бокс, но увы это несьерьёзно если человек сам недошёл до этого.. Я лично знаю два занятия начав с которыми прекратить и разлюбить практически невозможно- Конный спорт (начните разок в неделю ). " - 2 - купите ему кладоискатель (от 5 тысяч . Это и интерес и азарт и знания приобретёт и деньги заработает.
спорт
Пусть займется фотосъемкой!
у человека у самого должна душа лежать к этому.. - иначе бесполезно.. ну пособирает он малость допустим монеты или марки.. впарят за большие деньги всякую фигню... он плюнет на это дело.. да еще и на тебя обидеться! ! пущай сам решает чем заниматься.. но бывают и такие которым это ну никак не нравиться!!!
А Вы уверены, что он примет Ваше предложение? Ему это надо?
Чтобы было хобби, надо чтобы человеку было интересно что-то.
что-то связанное со спортом... скейтбординг...
бокс. у меня одноклассник. так он много занимается и достих хороших успехов. он теперь чемпион украины. про него написали в газетах. так у него силы меньше чем у этого молодого человека. если он хочет достигнуть вершин в спорте то пусть занимается боксом. не пожалеет)
Бокс )) Или спорт зал.
Если курит пусть бросает, вот это хобби ))) А главное на долго)))
в контру пусть пару раз рубанется по сети, потом за яйца не оттащешь))
пойти поработать без выходных))
говорю сразу спорт, работа, найти себе хорошую семью... ну и музыка...