Хобби
на какие курсы походить в 21 год? чтобы интересно было?
Есть курсы рукопашного боя для женщин, точнее самозащиты: -)... Очень интересно.. . Во-первых, это гарантия достижения и поддержки прекрасной фигуры.. . как дополнительный бонус к общим результатам занятий. Во-вторых, гарантия обретения уверенности в себе.. . Приемы доведенные до автоматизма могут пригодиться в какой-нибудь неожиданный и так ожидаемый момент жизни.. . И после успешно выполненного одного из них само собой на выдохе будет произнесено: "Вот это Я! Ух ты как Я могу-то! ":-)... В-третьих, будущий муж, он же в первоначальном восприятии Принц, навряд ли даже подумает "бить любимую жену", потому что завязанный в узел в первую брачную ночь как результат креативно придуманной ролевой игры "Бутырка":-), он поклянется самому себе выбирать самые нежные пути к Вашему сердцу.. . В общем, курсы самозащиты - это эстетично и практично: -):-). Окончив их, само тело будет просить применить всё на практике: -):-)... и многие парни пожалеют, что когда-то давным давно просто с безобидным безразличием посмотрели на Катю: -):-)... А ныне каждый будет любить и уважать!: -):-)
На курсы бальных танцев.
ин. яз.
Фото
Есть курсы по косоплетению очень интересно, есть курсы по правополушарному рисованию, по мыловарению, мастер-классы по приготовлению суши. Очень много всяких. Зайди на БигБази в раздел обучение, на любой вкус! Желаю интересно провести время.