Хобби

Подскажите, каким хобби можно заняться, чтобы занимало мало времени, но было бы интересным?

Коллекционируйте монеты. Это реально интересно! Параллельно, в процессе поисков и их изучения, подучите историю. Правда это может оказаться не по карману. Тогда, есть не менее интересный и не менее познавательный, но более дешёвый вариант - книги. Не обязательно старые и редкие издания. Можно покупать книги и современные. Купите себе книжную полку или книжный шкаф. Решите, какой жанр литературы вам нравится. За тем, поставьте себе задачу: заполнить полки или хотя бы их часть, этим жанром. Покупаете книгу, прочитываете, ставите на полку, покупаете следующую и т. д. Главное, чтобы это не переросло в сухую пьянку, как у меня: зайдя в книжный магазин, не можешь уйти из него не купив книгу, хотя дома лежит несколько не прочитанных томов) ) Удачи!)
Дмитрий Гармаев
Лучший ответ
Рыбалка.
Бочарова Елена
Кататься на велосипеде, фотографировать природу, сажать цветы, рисовать...
Сложный вопрос, ведь любое хобби требует времени. Займись танцами ( например 1 час занятий 2 раза в неделю - не так уж много времени) , флористикой или плаванием ( в бассейн ходи, когда есть время, по 1-1,5 часа один сеанс) . Это самые распространённые. Ещё можешь заняться фотографией, увлекательно и модно, но для этого необходима хорошая камера или дорогостоящие курсы.
I@
Irisha @@@
Канзаши - японская техника изготовления цветов из атласных лент своими руками.
читать-это интересно, и много времени не займет