Хобби

Согласны ли вы, что мужчина без хобби долго не протянет, да и не больно то и интересен?

Женис Ахмедов
Ну, так надо себя-любимую сделать его хобби)))))))))))))) )
Пусть живёт)))))))))
ОК
Оксана Курьянова
Лучший ответ
Женис Ахмедов хоть не по теме-))) Но за юмор-)
Ну это смотря какое хобби.. . А то еще быстрее протянет. Только ноги:):)
знаю людей, для которых хобби-это их работа, причем не самая интересная))) а про интересен-смотря какое хобби.. если он помешан на рыбалке, то про это очень скоро надоест слушать и наблюдать.. но иногда женщины терпят-лишь бы не пил)))))))))
Женис Ахмедов Ну - не скажи-) Помешательство - это не ко мне - все хорошо в меру. А жены с нами ездят - и при любой возможности!!!
...сегодня звучал такой вопрос, мол почему у военных одна извилина, и та от фуражке... и вот тока получили ответ: потому что у них нет этого самого хобби...
смотря что подразумевается под словом "хобби" для каждого.
есть люди, которым наверно повезло и работая, они получают удовольствие, знание и тот самый интерес как от хобби, желая улучшить что-то, что они делают, совершенствуясь.... и т. д.

насчет, кому-то быть интересным за счет какого-то хобби.. . )))) это точно к хобби относиться?
чувак я тебе больше скажу подойди к этому вопросу комплексно: создай себя разложи свою жизнь по полочкам, что то преукрась и сделай из этого душещипательный роман, что то и сочини, в основном юмористическое, делай как женщины ----макияж только они его снаружи малюют а ты изнутри (не путай из нутрии) ! хобби себе заведи ( с уклоном чтобы им нравилось) !!!
да согласен!
пока спортом не занялся киснул по полной программе..)
Миха Федотов
Хобби мужчины - известно какое, и если отличается от общепринятого, то мужчина считается странным, если не сказать больше
Александр
ny skoree vsego bez zanatiya,on stanet ne interesen,vprochem tak/je kak i jenchina....