Хобби

Посоветуйте какое-нибудь интересное,необычное хобби

интернет
Александр Медников
Лучший ответ
Бывают очень необычные или смешные по форме корнеплоды, а также другие овощи-фрукты. Сохранить их можно на фото.
Супернеобычное хобби. И заработать на таких фото можно!
Женя Патенко
из бисера плети.
поделки из спичек, бумаги, я вот скачала пару пособий, буду с детьми заниматься.
Aidana Zharxu
Лучше нету интернету! Так можно сказать на 100%. Однако есть! Если освоить медитацию какого-либо типа, то это поинтереснее интернета будет, а главное полезно и для души, и для ума, и для тела, и для всей жизни в целом! . Сама убедишься! Только в ней нужно придерживаться правил, чтобы радость самопознания не обернулась печалью разочарования. Желаю успеха!
Саня Костюков
НЕОБЫЧНОЕ, говоришь.... ходи к паталогоанатому и проси части тела для коллекции.
Илья Морозов
Я собираю футболки с географическими темами. Есть пустыня Наска, монгольское Гоби, Санкт-Петербург, Петергоф и т. д. И хобби и одеться есть во что. Моя подруга покупает магнитики на холодильник, в тех городах где побывала.
Домашнее консервирование.
мой муж ручки собирает брендованые, а я елочные украшения из разных стран.
Н@т@лья Poseva
Я недавно занялась мыловарением, очень интересно, полезно, красиво и душисто
Хороших хобби, назовем их так, не так уж много : книги, марки, картины, инструменты муз-ные, открытки и пр.. Смотрите по себе, соберите по возможности информацию по-полнее о хоббистах и тогда увидите ту Нишу, в которой вам будет интересно.
Не занимайтесь медитацией, держитесь православия и все будет Хорошо.
Tolean Dj Laim
Мы с сестрой на протяжении 8 лет собирали магнитики на холодильник. Какие то мы сами покупали, какие то друзья дарили. Магнитики были с разных стран. Теперь параллельно этому, мы придумали себе новое хобби. Теперь мы собираем флажки разных государств. Попробуйте. может и Вам понравится
Oleg Popkov
Ведение дневника!
Паша Елькин
макраме
можно собирать всякие разные буклетики..)