Хобби

Посоветуйте какую нибудь интересную книгу! только давайте серьёзно.ю а не типа "библию"

просто хочу почиать какую нить книгу, чтоб прям загрузиться по поводу прочтённого!!! надеюсь на вас! спасибо!))
Габриэль Гарсиа МАРКЕС "Сто лет одиночества" - ГЕНИАЛЬНАЯ книга!
Айн РЕЙД "Атлант расправил плечи" - настольная книга каждого человека, кто хочет быть СЧАСТЛИВЫМ!
Януш ВИШНЕВСКИЙ "Одиночество в сети" - это книга эмоций и чувств!
Бернар ВЕРБЕР - все книги-трилогии - это просто ВПЕЧАТЛЯЕТ, ВОЗМУЩАЕТ, ВОСХИЩАЕТ!. .
Добрых Вам и волшебных страниц!
Ра Свет
Лучший ответ
Анатолий Петрович Куралех спасибо огромное!!!!))))
Сидни Шелдон - это беллетристика. Почти все романы хороши.
Александр Бушков - "Россия, которой не было" - это если серьезного чтения хочется
Хроники Нарнии, Льюис
Мария Любимова
Позабавила.. А я в восторге от Марка Твена.. с его "Сатанизмом"..уумная вещь.. И Он мне кажется Провидец.. и смеёшься и веришь ему и восхищаешься!.. Захватывает.. Особенно в период уныния! ((
Сборник .."Сделка с Сатаной"
Антуан де Сент Экзюпери - Маленький принц
Инна *****
Болл Ф. "Критическая масса. Как одни явления порождают другие"
Гитлер "Майн Кампф"
STALKER почитай =)
Асылай Асыл_Ай
Анатолий Петрович Куралех а чо смеёшься??)) клёвая книга)))
Мастер и Маргарита) Увеличится словарный запас)
Карлос Кастанеда - Учение Дона Хуана!
Набоков "Приглашение на казнь", "Лолита", Джек Лондон "Сердца трех". Мне нравится, как Сидни Шелдон пишет.
Вера Криушина
Гарри Поттер Повелитель мух как раз для твоего уровня
Т)
Тошkа )))
Анатолий Петрович Куралех эммм....и какой же у меня интересно уровень, о Великий????
фантастика-Маруся... ужастики-Демьен.... наука-Странности нашего тела; Странности нашего секса; Странности нашего мозга
Дмитрий Долин
колобок или красная шапочка
Юрий Ильин
Граф Монте-Кристо
Всадник без головы
Тошнота Сартр или Набоков Приглашение на казнь.
Очень рекомендую Головачёва В. В. , любую.. . Много любопытного
Александр Никонов " Апгрейд обезьяны"
Константин Симонов живые и мертвые