Хобби

Посоветуйте интересную книгу.

Люблю читать книги, но бывает, что и нечего читать. Никак не могу найти отличную и интересную книгу. Посоветуйте, пожалуйста. (Приключения, романы, современную прозу.)
Пелевин
Анастасия Балбуцкая
Лучший ответ
Диана Еленкова Это название или автор?
Диана Еленкова Наверно, автор
Диана Еленкова Спасибо, обязательно прочитаю
Существует множество книг различных жанров, наиболее популярные - современная проза

Я лично сейчас увлечена книгой "Белый кафель, красный Крест" - Это современная проза и Я вам тоже советую почитать эту книгу (прежде всего, купить вы её можете)

Но, существуют книги и других жанров

Очень хорошая книга романтического жанра "Белая нить" интересная и увлекательная :))
автора ВАЛЕРИЯ КАРЫШЕВА "ВОРОВСКОЙ ОБЩАК ПАШИ ЦИРУЛЯ"
Эдуард Овечкин: "Акулы из стали".
Очень интересная, весёлая, а местами настолько серьёзная, что заставляет задуматься о жизни, смерти, и прочих философских темах, военная проза. Рассказы Эдуарда Овечкина описывают события нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше.
"Её строчками движет лучшее, что мы дали миру вообще и литературе в частности, – русский реализм. У которого, как мы знаем, нет запретных тем и показного блеска, а есть события, люди и рассказчик."
Сам Эдуард служил на атомных ПЛ Северного флота (ТК-20 "Северсталь", шестой корабль проекта 941 «Акула»), службу окончил командиром дивизиона живучести и в звании капитана третьего ранга, потом шесть лет работал там же, на Севере спасателем и был начальником аварийно-спасательной службы одного из ЗАТО, спасатель 3 класса РФ.
*M
****j*** Mamatkulova
Зелёная миля
Диана Еленкова Спасибо, прочитаю.
люди зимы
Марина Регета
Диана Еленкова Огромное спасибо. Скоро прочитаю.
Бунин
Диана Еленкова Спасибо, прочитаю
Очень нравятся произведения Булгакова
Прочитайте "Морфий"
Диана Еленкова Спасибо большое
Пелевин - "Смотритель" интересная книга. Держи ссылки на скачивание двух частей.

1 часть - http://m.turbobit.net/ove31nypcfhm.html

2 часть - http://m.turbobit.net/69aov12czixm.html
Недавно совсем читала просто по истине шедевр "Виноваты звёзды" Джон Грин. Сюжет : одна девушка, смертельно болеющая раком, встречает парня, у которого раньше был рак. Они начинают дружить, и что же из этого выйдет? Предупреждаю, книга грустная. Оптимистам не читать.
Нуу "50 ддмс" и "мы с истёкшим сроком годности" Стейс Крамер ты, наверное, уже читала, но если не читала, то прочитай, тоже оочень интересные. В "50 ддмс" очень закрученный сюжет, если любишь такие, то велком.
Ещё хорошие книги "мой лучший враг", "пока я жива", "над пропастью во ржи". Подробно о них рассказывать не буду, но все интересные, если что-то заинтересовало, прочитай в инете. Но из этих книг самая лучшая "Виноваты звёзды", на мой взгляд.