Хобби
посоветуйте интересную книгу плиз
"Богатый папа - бедный папа" Роберт Кийосаки : ну очень интересная книга, открывает глаза на жизнь совсем с другой стороны)
Анатолий Брусникин
Герой иного времени
Действие нового романа А. Брусникина происходит на Кавказе во времена "Героя нашего времени" и "Кавказского пленника". Это географическое и литературное пространство, в котором все меняется и все остается неизменным: "Там за добро - добро, и кровь - за кровь, и ненависть безмерна, как любовь".
Роман понравился. Но сначала несколько отступлений.
1.В Девятном Спасе автор написан как Брусникин А. из этих букв можно сотавить Б-рис Акунин. Не хватает буквы О. В новом романе автор написан как - БРУСНИКИ А. О. - БОРИС АКУНИН.
2. Главному герою книги фатально не везет в азартные игры и вообще во всем, что связано с удачей. Фамилия у него - Никитин, как у одного из героя Девятного Спаса.
А теперь непосредственно о книге. Она отличается от Девятного Спаса. Елси последний это историко-приключенческий роман, то новую книгу отдаленно можно назвать приключенческой. Акцент в ней переместился на отношения между людьми. Роман обязательно понравится девушкам и женщинам, т. к. любви здесь много, и на ней все построено. Те, кто думают, что найдут здесь лихие погони, загадки и др. признаки хорошого приключенческого романа, ошибаются. Но книгу прочесть советую. Написана, как мне кажется, красивым языком. И самое наверное главное и интересное в это книге это то, что все.. . нет не буду писать, вы должны сами прочитать, а то испорчу все наслаждение от чтения, раскрыв карты.
Герой иного времени
Недавно прочитал, Поднятая целина, Шолохова. И, Москва и москвичи, Гиляровского. Мне оч понравилось. Но вам я думаю, не покатит.
просто иди в библиотеку
Анатолий Некрасов "Материнская любовь".О жизненных ценностях. (!)
Джон Кехо "Подсознание может всё"(!)
Стивена Кинга почитай. "Темная башня" (там 4 или 5 книг входит) , "Нужные вещи", "Худеющий" и т. д. Джека Лондона "Мартин Иден", "Маленькая хозяйка большого дома", Агату Кристи, Конан Дойла, Сомерсета Моэма
Все книги Свержина. А вообще какой жанр?
Марк Леви замечательно пишет.
Стивен Кинг "Темная Башня" (1-7часть) ! Уникальная книга (нравится разным поколениям) :)))
Что интересует: Ххудожка? Психология? Обучение?
Книга Юлианна, правда она церковная. по началу сама читать не хотела, но мать заставила, но потом ахиреть, от книги не отрывалась. Всего три части.
не помню автора, но книга оооооч интересная-Корабль призрак. интересная книга! даж я человек каторый мало когда берёт книгу в руки и то заинтересовался))))) а ещё ес ты увлекаешься японией или странами восхода то тада Рю Муроками хороший писатель. почитай!!
Чак Паланик "удушье"