Хобби

Посоветуйте интересные книги

граф монте-кристо
Piranhas
Лучший ответ
Вы ...(я бы написал кто ВЫ да не могу при детях)???? Девочке 13 лет! Попробуй вот что: автор Владислав Крапивин "Синий город на садовой", Андрей Белянин "Оборотный город" у этих авторов интересные рассказы.
Polina Molodet
Анна Чарова "Любовь приходит в черном"
"... И вот пришла за ней любовь. Так приезжает тайная полиция: здравствуйте, пройдемте. И пройдешь, никуда не денешься"

Татьяна Ефремова "След на воде"
В романе Т. Ефремовой все начинается довольно стандартно: круиз на борту туристического теплохода, где путевки для бывших одноклассников оплатил бизнесмен, устроив таким образом встречу бывших выпускников. А далее идет череда событий: таинственное исчезновение, пропажа золотых изделий, убийство... Детектив написан хорошим языком, читается легко, да и развитие сюжета не позволяет отложить книгу, не дочитав до конца.

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь". Книга 1 "Сорванный венец"
Павел Денискин
Пелевин, Каганов, Бушков, Сапковский..; -))
Naza@ Schaste Eto Vse.
Джек Лондон "Смирительная рубашка"
Анюта *******
Кинг "Стрелок" и вся Темная башня.
Кристина
Оно
Сияние
Мистер Мерседес
Франкенштейн
Метро 2033
Метро 2034
Метро 2035
Голодные игры
И вспыхнет пламя
Сойка пересмешница
Гари Поттер
Орудия смерти (Касандра Клэр);
Заклятие старой башни (Юлия Галанина);
Под крыльцом (Кэти Аппельт);
Портрет Дориана Грея (Оскар Уайльд)
Унесенные ветром (Маргарет Митчел)
Сердца трёх (Джек Лондон)
Граф Монте-Кристо
Гарри Поттер
Убийство на улице Морг
Ну например "Заводной апельсин" или "Над пропастью во ржи"
если любиш вэнтези то алиса в зазеркалье
часодеи
Вино из одуванчиков
Бумажные города
50ддмс
Алхимик
Мила
Ядерная физика.
Ирина )))
50 дней до моего самоубийства
Вино из одуванчиков
Девушка Online
Бумажные города
Виноваты звезды
В поисках Аляски
Прежде чем я усну
Влада Сятчихина афигеные книги