Хобби
Посоветуйте действительно интересную книгу!
Острова в океане Хемингуэя
Тармашев. -Древний. Катасторофа. Корпорация. Война.
В. Шукшин Рассказы
В. Кондратьев "Сашка".
О жизни и смерти - просто и честно.
В. Кондратьев "Сашка".
О жизни и смерти - просто и честно.
"Капитал" Карла Маркса, если начнёте читать за уши не оттащить будет!!!
Достоевский "Бесы"
Все книги Андрея Белянина
шаламов колымские рассказы
Интересная книга - это понятие растяжимое и зависит от того, какой именно жанр Вас интересует. Ну, например, фэнтези - В. Васильев "Черная эстафета", детектив Л. Словин "Цапля ловит рыбу", любовные романы серии "Шарм" Д. Линдсей "Милая плутовка" и т. д. и т. п.
Из последнего прочитанного очень понравилась "Дьюма-Ки" Кинга и, немного меньше, но тоже понравилась "Тринадцатая сказка" - затягивает, написана в стиле английского детектива, достаточно приятно читается. А вот в "Дьюма-Ки" интересен как сюжет, очень своеобразный, так и сам стиль, в котором пишет Кинг. Он действительно гений! Сам текст затягивает удивительным образом, и читается очень быстро. Ну и, конечно, из нового (о классике говорить можно бесконечно) "Метро" Глуховского. Очень интересная книга, особенно если Вы живете в Москве или в городе с подземкой. Хотя уверена, что и жителям др. городов она ооочень понравится. Отличная книга
Не зная твой возраст скажу, что прочитать можно
Ходячий замок Хаула (автора не знаю)
Дядя Фёдор (любимая книга детства)
Повелительница стрел-Копейко
Ходячий замок Хаула (автора не знаю)
Дядя Фёдор (любимая книга детства)
Повелительница стрел-Копейко
Элинор Портер "Поллианна"
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
последнее лучшее что прошел в последнее время.
сейчас даже фильм сняли по книге, но однозначно сначала читай книгу!
Так называемая "Сумеречная сага", Стефани Майер.
Многие смотрели фильмы, Сумерки и Новолуние, но все же книга столь отличается от фильма.
" Волшебник изумрудного города", "Хроники Нарнии" очень интересные, добрые книжки!!!
не помню кто писатель, Голгофа XlX, мне понравилась очень