Хобби

Посоветуйте,пожалуйста,интересную книгу.

Если про любовь, то рекомендую "Испанскую балладу"Л. Фейхвангера и "Путешествие дилетантов" Б. Окуджавы.
Владимир Дудкин
Лучший ответ
Для начала: Роджер Желязны "Девять принцев Амбера" (это классика фантастики) , Рей Бредбери "Вино из одуванчиков" (плюс его замечательные рассказы, в которых никогда не знаешь что произойдет) , Лоис Макмастер Буджолд "Сага о Форкосиганах" (это цикл книг о Майлзе Форкосигане. Первая книга называется "Осколки чести". Начнешь читать оторваться будет сложно. Затягивает сильно. По себе знаю).
если аниме.... почитай мангу василиска
Огогогого!!!! Тут бы хоть общее направление подсказала - что нравится, что нет. А то подскажут, ох как подскажут.. .

Вот я, например могу: Беркем Аль Атоми, "Мародер". Осторожно - ненормативная лексика, мордобой, грязь, кровь.. . Но очень поучительно.
Wahe Egiazaryan
"Из чьего чрева выходит лёд, и иней небесный, -кто рождает его? "
Книга Иова, 38:29 Почитай детонька, книжечку Владимира Георгиевича Сорокина "Трилогия: Путь Бро; Лёд; 23000. Оторваться невозможно.
Белый Отряд ( Вальтер Скот )
М*
Мадина ***
Книги П. Коэльо
Дневники вампира, мне было очень интересно читать, даже нравится эта книга больше чем сумерки, автор Л. Дж. Смит
Элис Сиболд - Милые кости
Суад - Сожженная заживо.
**
***anastasia ***
Рекомендую Стивена Кинга "Талисман"
Sasha Mahu
"Капитал" К. Маркс.))
Animu Abysswalker
Джен Эйр
the Twilight saga(Stephenie Meyer)
"тетрадь смерти" death note
Tamilla Ishalina
А. Беляев "Человек Амфибия" и "Голова Профессора Доуэля".
Гарри Поттер
Джин Сэссон "Мемуары Принцессы 1,2,3" и "Настоящие мемуары Гейши"
Суад. Сожженная заживо
милые кости гарри потэр сумерки наволунее
Натали- Я***
Карлос Руис Сафон "Тень ветра", Исабель Альенде, Гарсиа Маркес