Хобби

Посоветуйте пожалуйста интересные иссекай аниме где гг развивается, а не набирает себе гарем.

Устал искать среди тонн гаремников нормальное аниме иссекай(
Попробуйте:

Рыцари и магия
Здесь и сейчас
Внук мудреца
Власть книжного червя
Сонни Бой
Киба
Отважное сердце
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Li_Dmitriy78
Лучший ответ
Да, я паук, и что?
А чтобы набирать гарем надо развиваться!
Виктор Давыдов
Нет таких. И вообще это не хобби. Своей головой думай
Дилмурад ))))))))))
Реинкарнация безработного, вполне себе
Лунтик
спанч боб
- "Игрок в классике" (Classroom of the Elite) - школьная жизнь, драма, психология, стратегии
- "Хороший охотник на зверей" (Hunter x Hunter) - приключения, боевые искусства, суперспособности, фантастика, философия
- "Обещанный Неверленд" (The Promised Neverland) - триллер, ужасы, интрига, выживание, проработанные персонажи
- "Реинкарнация безработного" (Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu) - приключения, фэнтези, магия, миролюбие, научение на ошибках
- "Без знака" (Zodiac War) - бои на выживание, индивидуальность, философия, судьба
- "Ненасытный бог" (Noragami) - мифология, дружба, борьба с злом, духи, экшн
- "Легенда об искателях" (Densetsu no Yuusha no Densetsu) - фэнтези, магия, суперспособности, средневековье, политика
- "Пропитанный жизнью" (Barakamon) - сельская жизнь, юмор, легкая драма, повседневность.

Надеюсь, вам понравится хотя бы один из этих аниме!
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Эндо и Кобаяси в прямом эфире комментируют злодейку. Звёздное Дитя, сатана на подработке, приятно бог, книжный червь, перерожденная злодейка несущяя гибель, фармацевт из другого мира, резеро, Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки,Человек, избранный богами. Восхождение в тени. Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир. Лунное путешествие приведёт к новому миру. Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов

На самом деле я самый сильный, Мое перерождение в слизь, Невообразимые приключения перерождённого дворянина Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря, Лучший в мире ассасин, добро пожаловать в ад, Сила святых вокруг нас. Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости
Непобедимый святой: Путь, которым я иду, чтобы выжить в другом мире

Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабые по сравнению с моим ёкаем.
Кулинарные скитания в параллельном мире, Размеренная жизнь. Создание аптеки в альтернативном мире
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня. Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!
Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах
Мир Лидейл. . Паладин издалека
В другом мире со смартфоном(гарем)
Kamiljon Vopayev
Реал лайф