Хобби

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу.

Посоветуйте интересную книгу, что то актуальное без сверх-философского креатива, для подростков чтоб можно до конца прочитать.
«Граф Монте-Кристо» — Александр Дюма
«Мастер и Маргарита» — Михаил Булгаков
«Война миров» — Герберт Уэллс
Олег Куродоев
Лучший ответ
Ивлин Во-Незабвенная.
Валентина Пикуля и Ирвинга Стоуна.
Азат Тухбатуллин Юрий - ответь на мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/181256355.
С уважением, Денис.
Стругацких почитай, любое произведение, очень интересно.
Лена Роженцова
дочь монтесумы
E)
Erkebulan )))))
Робинзон крузо, я его в армии прочитал, думал что дерьмо, а начал читать - очень интересной оказалась книжонка
Если любите детективы, то история " Не оглядывайся назад " ( Д. Х. Чейз ) вам должна понравиться :) Довольно легка в понимании ( Ибо в некоторых детективах можно часами не понимать, о чем и о ком читаешь )

Если любите что - то про вампиров, или с их у частием, то: " Я - Легенда " ( Ричард Мэтисон ), Осколк сердец и Рыцарь смерти ( Первая и вторая часть. Автор: Дмитрий Распопов )
Что - то из разряда фантастики: Дозоры. Дневной, ночной, сумеречный ( Сергей Лукьяненко ).

Мне в детстве подарил книгу " Джеймс і гігантський персик " Она есть и в русском варианте, если вы не знаете украинский. Хотя книга и кажется совсем для детей... Но история довольно интересная, необычная. Попробуйте начать читать, вдруг понравится :)

Если хотите мистику, ужасы, то книги Роберта Лоуренса Стайна. Он их пишет как раз для подростков))
Коль фэнтези не боишся - почитай Макса Фрая "Лабиринты Эхо", неплохой цикл, хоть и книжек много, но они сюжетно не очень связаны, скорее это последовательный набор историй с одним главным героем) или же почитай Алексея Пехова "Пересмешник" - отличная вещь, самостоятельная, к тому-же) Ежели есть желание почитать что-нить серьезное, а не фэнтези - возьми "Цветы для Элджернона" Киза, или "Дальше живите сами" Троппера. А если нужно что-то среднее - Кинг в помощь, все-таки он неплох, хоть и попсовенький) Могу порекомендовать "Воспламеняющюю взглядом")
А:
Андрей :)
Война и мир, сиди читай год: }
°°••°°Farizka °°••°° ™ лучше повеситься