Хобби

Как найти себе хобби? Как необычные хобби знаете?

Andrew Temny
И самые обычные могут быть очень увлекательными. Например, нумизматика или бонистика.
Анна Токарева
Лучший ответ
Natalija Prokopchik Что это?
корабли в бутылке.
Хобби должно быть не необычным, а любимым...))))))))))))
Шамшод Пиров
собирание оберток жвачек бутылок хрени всякой
Меред Aкмедов
Макраме, стеклографика, ледовая скульптура
Анна Холодова
собирание франшиз
неужели у тебя нет хобби
Волонтерство например.)
Mr
Mr.bond
кукольник))
довольно необычное хобби, но скорее подходит для женского пола, хотя знаю и мужчин - кукольников, теддистов)) Чем заняться Вам - решать только вам)) заняться можно фотографией или начать писать картины))
попробуйся в разных сферах. что понравится, то и выбирай
T)
Tiko )
Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...
Ivan Shvetsov
попробуй писать рассказы. фантастику, фэнтази или сказку... может детектив) Кароче фантазию развивать будешь. А можешь... писать о себе но так, чтобы ты видел себя в ином мире в иных обстоятельствах! Придумывай все что захочешь - это твой мир!
А выкладывать можешь на проза. ру
я там пишу...
Есть множество увлечений, хобби. Я предпочитаю валяние из шерсти (фелтинг), плетение из бисера, роспись по дереву, люблю также читать, вязать. Словом, столько интересного вокруг, для каждого найдется что-нибудь) Есть еще вариант с фотографией - собираю кукол и делаю снимки. Удачи!