Хобби
Как найти свое хобби если хочется сразу много чего)
Как найти свое хобби если хочется сразу много чего и в результате нечего не выходит) что то типа поговорки про двух зайцев за которыми гонишься и не ловишь( так и у меня ) тянет сразу ко всему и нечего толком) вообщем как то так) спасиб если кто понял про что я )
делай то, что идет от сердца, к чему тянет больше чем к тому что в данныймомент важнее, возможно это занятие важнее любимой девушки, или работы.. т. е. мы понимаем что работа важна нужна девушка также.. но вот без этогоне могу)) и точка) знаешь как баскетбол.... (2 слова осебе) тянет не смотря на то что мне нельзя им заниматься (давление) но пару раз забив сверху в кольцо не можешь остановиться) )
жить планами... на будущее как многие я ен могу, я понимаю, что никтоне знает сколькомы проживем, но не будет о грустном... ведь оглянувшись назад, ты вспомнишь что ты сделал за свою жизнь, если нестыдно будет вспомнить (к примеру меня) как я играл и забивал вкольцо значит это то что тебя было действительно нужно... Живем один раз, проживи так чтобы твоя жизнь была достойна, и ты оставил чтото после себя)) ) люблю рэп-лириику с другом недавно записал первый трек.. мне около 20ти.... хочу записать альбом моя мечта наверное всей моей прожитой жизни, я стремлюсь к этому, я хочу этого) я это сделаю...
Думаю, что все ненужное со временем отсеется и останется то - к чему стремится Ваша душа.
Тогда не надо ничего хотеть вообще.... Хотеть вредно, особенно много..
хобби это то занятие в котором ты будешь зависать больше всего. и если ты его найдешь то такого вопроса не возникнет
ты просто еще не нашел то что тебе надо, ищи дальше и ни кого не слушай
Начни коллекционировать деньги... и купишь на них сразу много чего...
ищи то что тя не интересует, обычно работа становится хобби по началу, но со временем уже меняется