Хобби
Как найти своё хобби?
Я распыляюсь. Мне нравится всё:от танцев, до рисования, чтения стихов и метания ножей. Не знаю что и делать. Как определиться?
Попробуйте заниматься чем-то одним. Если распыляться на множество увлечений, то серьёзных результатов в них достичь сложно. Почувствуйте, что больше по душе.
И не нужно расстраиваться, если хобби, которое поначалу показалось «родным», быстро наскучило. Попробуйте что-нибудь другое – и так, методом проб и ошибок, обязательно найдёте занятие по душе!
И не нужно расстраиваться, если хобби, которое поначалу показалось «родным», быстро наскучило. Попробуйте что-нибудь другое – и так, методом проб и ошибок, обязательно найдёте занятие по душе!
Как найти свое, его нужно себе придумать или создать.
Любое бери - не прогадаешь. Лучше сосредоточиться на чём-то, чем уметь все по немногу - но нихрена в итоге
ВЫ просто разносторонняя, разве это плохо?
У меня тоже много: кулинария. вязание, сад/огород, шитье, шоппинг, чтение... астрология, нумерология, математика, экономия, медицина.
И все важно и все нужно))))
У меня тоже много: кулинария. вязание, сад/огород, шитье, шоппинг, чтение... астрология, нумерология, математика, экономия, медицина.
И все важно и все нужно))))
Glg Glg
Честно, мне тоже кажется что это нужно. Но я никак не могу начать что-то делать, потому что не могу решиться, с чего начать. Потом думаю о том, а нужно ли мне это?
Она хоббитов придумывает)
У каждого человека есть определённый род занятий. Все мы любим что-то делать. Кто-то занимается коллекционированием, кто-то спортом и т. п. Бывает, что у человека несколько хобби. Если ты считаешь, что у тебя нет хобби, то ты очень сильно ошибаешься. Хобби есть у каждого, его не нужно искать. Нужно просто самому себе задать вопрос: "что я больше всего люблю делать?". Любимое занятие может быть каким угодно. Жизнь у нас такая разнообразная! Главное - не потеряться в этом многообразии различных хобби.
Делай всё и когда наскучит тогда выберешь.
Пробовать много разного. Если что-то Вас "зажигает", наполняет силами, повышает настроение, возникает желание делать это всё лучше и лучше - значит Вы нашли СВОЁ.
Похожие вопросы
- Как найти свое хобби если хочется сразу много чего)
- Как найти свое хобби?
- Не могу найти своё хобби
- как найти свое хобби?
- как найти своё хобби
- Как найти своё хобби, и какие существуют увлечения?
- Как найти свое хобби летом?
- Чем можно заняться в свободное время и как найти свое истинное хобби
- Как мне найти себя?Тоесть своё хобби?Всё перепробывала,ничё не подходит!Помогите!А?
- как найти себе хобби?