Хобби

Чем можно заняться в свободное время и как найти свое истинное хобби

Чем можно заняться в свободное время в качестве хобби? я ходила на танцы 2 раза, на занятие на муз. инструментах, на дзюдо, в художественную школу, вязание, плетение, лепка, ничего из этого меня не привлекло. Я уже на потолок лезу, все уже выбрали свое хобби, занимаются любимым делом, а у меня ничего нет, и хожу как дурочка из одного места в другое. Мне говорят что у меня черта характера, что если у меня сразу нет результата, то я сдаюсь и кладу руки. помогите: (
Не у всех людей есть хобби, зачем себя мучать... если Душа ни к чему не лежит...
Диана Малышева
Лучший ответ
нужно пройти профориентацию у психолога и возможно сможешь понять, что интересно тебе в итоге.
Гараева Лилия
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
На занятия в секцию спортивной пулевой стрельбы, в которой я тренировал, попросилась соседская девочка так как все её подружки кто гимнастикой занимается, кто акробатикой, кто музыкой и она осталась на улице в одиночестве. Взял я девочку, на улице не оставил. Девочка стала делать успехи и за два года выросла до уверенного первого разряда по пистолету. Пришла пора заканчивать школу и ко мне за девочкой выстроилась очередь из представителей институтов города. Девочка наотрез отказалась поступать в какое - либо ВУЗ, а сказала, что будет выходить замуж. Я отнял у неё документы, отвёз в строительную академию. Там с радостью схватили документы и сказали: "На любой факультет". Ей даже экзамены не нужно было сдавать. Нужно было только ЯВИТСЯ. Но она не пошла...
Через год вышла замуж, родила двоих детей, а через 10 лет спилась.

Вот такая печальная история человека, не способного определиться в жизни.

Я не говорю, что нужно зацепится за что-то одно.
Я занимался музыкой и играл в эстрадных и джазовых коллективах, учил народ играть на музыкальных инструментах (гитары, барабаны, клавиши).
Я плотно занимался фотографией и с 1985 году у меня была построена перовая моя фото студия, которую я подарил школе, в которой она квартировалась, а вторую, в 1989 году во Дворце Культуры, которую я, через шесть лет, подарил ученику, учил народ искусству фотографии.
Я занимался пулевой стрельбой, достиг кое-каких результатов, но склонность учить перевесила я стал тренером судьёй всесоюзной категории по стрелковым видам спорта.
В 1986 году, на основе своей фото студии, я организовал клуб любителей подводной фотографии, но так как не люблю полумер, повёл всех членов кружка в бассейн ДОСААФ получать специальность "Подводный пловец". Но группа быстро обросла любителями подводного плавания до 54 человек и выделилась в отельный клуб, в котором все получили спецальность "Подводный пловец" и мы ЕЖЕГОДНО выезжали группой на мыс Тарханкут - Мекку подводников СССР.
Я занимался программированием и, в начале 90-х, когда о компьютерах мало кто задумывался, построил компьютерный класс, в котором учил детей компьютерной грамотности.
Я играл на бильярде и в 1991 году построил бильярдный клуб.
По воскресеньям я играл в теннис. В 1992 году на спортсооружениях предприятия я построил теннисный корт.
А фотографией я до сих пор занимаюсь, но уже не профессионально, а для себя музыку я до сих пор играю.
Кроме того каждое утро я совершал часовую или двух часовую беспрерывную пробежку (10 и 20 км).
Вот так везде понемногу, не добиваясь особо высоких результатов, для души и тела я занимался все подряд ОДНОВРЕМЕННО. Да ещё и в шахте работал, моё фото висело на доске "Лучшие спортсмены шахты".
Если хорошо искать, то найдёшь*)
Монеты собирай
алкоголь может быть?
Алиса Лидделл ага конечно -_-