Хобби

чем заняться в свободное время в интернете

Чем заняться, когда скучно за компьютером

Если скучно за компьютером, но покидать его вам не очень хочется,
есть несколько полезных вещей, которые вы можете сделать:

1. Проверьте почту, но не для новых писем, а чтобы удалить ненужные
письма, спам – просто наведите порядок в вашем ящике.

2. Замените ваши пароли (в компьютере, в почте, соц. сети может).
Чем чаше вы это будете делать, тем лучше, только не забывайте
записывать все изменения. Для удобства можете использовать
password manager – программа по сохранению паролей.

3. Если вы недовольны вашей нынешней работой, то можете подумать
о работе вашей мечты. Создайте документ, в котором укажите то,
что вам не нравится в вашей нынешней работе и то, что бы вы хотели
иметь на работе вашей мечты. Когда вы определитесь, что вам нравится,
поищите в интернете подходящие для вас должности.

4. Вспомните о тех, кто сделал вам что-то приятное, и пришлите им
открытку со словом "Спасибо".

5. Наведите порядок в ваших фотографиях, как в компьютере,
так и в социальных сетях.

6. Отправьте сообщение или поздравление старому знакомому, другу, коллеге или члену семьи, с которыми давно не общались.
Nata Nata
Лучший ответ
Сделать то, что стоит сделать еще до входа в интернет, а именно - поискать "правила хорошего тона в сети" и почитать про них.
подзаработать на отзывах, ваш отзыв работает на вас, с каждого просмотра начисление денег. Регистрация бесплатна, деньги выплачиваются. Ежедневно отзывы работают на вас.
http://otzovik.com/?r=14220
Саня Алексюк
если любишь музыку.. зайди на You Tube...
там можно посмотреть много класных роликов. .

http://www.youtube.com/watch?v=m3Ceuk4o2R0
Ира Киреева
Загляните на мои сайты Волнистая птаха и Бабьи посиделки. Сделаете для меня доброе дело.
зарабатывать
. ,
Задавать вопросы и отвечать ответы)))
Отвечай на вопросы
много чем, посмотреть фильмы, пообщаться с друзьями
мне например сайты про самодельные вещи нравятся
Ванёчик ....
Деньги зарабатывать