Хобби

Досуг и чем заняться в свободное время.?

У меня появилось свободное время от учебы в колледже. Вопрос - на что стоит его потратить .? Читать интересующую меня литературу, заняться спортом ну или как можно потратить время с пользой и умом.? Так же мне интересно как проводите свое свободное время вы.?
Хобби
Танька Аникина
Лучший ответ
Читать интересные книги.
Сергей Мануйлов Совершенно верно
Я танцую. Учу английский и итальянский, практикуюсь. Ремонтирую видео и цифровую технику (хобби), редактирую худ. литературу (хобби), езжу по разным городам, путешествую, настраиваю и ремонтирую ф-но (сейчас - хобби). Свободного времени нет. Если появляется - иду в музей просто расслабиться - он у нас один из самых больших в мире.
Sayyora Avazxodjayeva
Зимой пазлы собираю, от 1000 штук
Летом на рыбалку, или в сад
забухай весело
Людмила Попова
Наведи порядок дома.
Чем любишь заниматься (хобби своим то есть). Вот и всё.
Учи итальянский, звучит очень красиво и изысканно, простое произношение (как в русском), итальянский произошёл напрямую из латыни, на которой основана почти вся научно-техническая, медицинская и юридическая терминология плюс много общих слов с английским.
Александр
У меня хобби - это рукоделие для дома http://www.rukodeliedoma.ru/
на настоящую учебу дома)
Прочесть полезную статью;
посмотреть мотивирующее видео или документальный фильм;
выучить десяток иностранных слов;
освоить компьютерную программу
Перебрать все фотографии, что хранятся у вас в компьютере, и сформировать из них полноценные альбомы.
Если владеете графической программой, то можно сделать фотоколлаж или макет изображения для печати на футболке или чашке.
Обновить список книг, которые вы хотите прочесть и вычеркнуть те, что уже прочли.
То же самое можно сделать и с фильмами.
Навести порядок в папках своего рабочего компьютер – до этого никогда не доходят руки.