Хобби
как найти своё хобби
Подумай что, тебе больше нравится и от этого танцуй уже!
По своим ощущениям - какое дело больше нравится и сильнее втягивает, такое у тебя хобби.
1 вязание крючком и спицами
2 лоскутное шитье
3 вышивание -множество способов 4
4украшения из бисера и полимерной глины
5 украшения из дерева
6 картины и изделия из соленого теста
7 игрушки амигурами в поисковике
2 лоскутное шитье
3 вышивание -множество способов 4
4украшения из бисера и полимерной глины
5 украшения из дерева
6 картины и изделия из соленого теста
7 игрушки амигурами в поисковике
Для того чтобы найти, нужно просто искать. Внутри себя искать.
А чё его искать-то, занимайся тем что по душе
по призыву души
Ну, это смотря сколько тебе лет и чем ты увлекаешься. Но могу предложить рисование, увлечение музыкой, танцы, приготовление еды, дизайн, бисероплетение, пение, изучение иностранных языков.. . Или создай свой сайт, но только чтобы он был интересным, и перед тем как его создать обязательно изучи строение сайтов и язык ХТМЛ. Потому что создавать сайт с помощью программ автостроения удобно и быстро, но не выгодно. Сайт плохенький получается. Еще можно собирать что-нибудь, книги читать, заниматься фотошопом или наоборот фотографированием, а можно и то и другое. Еще можешь сама фотографироваться, блог свой создать, книги или стихи писать.. . Да сейчас полно можно занятий найти. Лишь бы времени, желания и сил хватило))
то что лучше у тебя получается то и выбери (оно будет твоим хобби)
Пробуй пробуй и ещё раз пробуй. Когда нибуть ты найдёшь своё призвание.