Хобби
Как найти своё хобби, и какие существуют увлечения?
скрапбукинг, поделки из полимерной глины, оригами, литература, кинематограф, вязание, кулинария, любой спорт, танцы, рисование, музыка,...
Книги
Люблю вязать

Много чего, можно делать декор для своего же дома, искать идеи, пробовать повторить чьи то идеи потом перейти к своим.
Рисование, увлечься танцами, аэробика, музыка, книги, можно делать красоту из бумаги, квиллинг, оригами и прочее... .
Поделки как раз сейчас по осени, из листьев, цветы из них крутые получаются..) )
Выбрать можно спорт... игры, какие то может экстрималтные,,, ,
Есть более скучные но затягивающие и нужные увлечения, например вязание.
Или вышивание, чем вам угодно....
множество увлечений уже перечислили, но я занимаюсь коллекцианированием, а конкретно коллекционированием кукол, фигурок, статуэток)) так же очень часто рисую пою и фоткаю моих фигурок и кукол)
ЛD феньки писать книги вышивать прояви фантазию с ЛD и феньками могу помочь а ещё можно коллекцтонировать монеты или календарики
Надо пробовать. Советы, как найти хобби, здесь http://samrazvit.ru/psixologiya/kakoe-xobbi-vybrat.html и виды хобби http://samrazvit.ru/psixologiya/vidy-xobbi.html
Я например делаю тату, это моя работа, заодно развлечение
а еще прикольно - плетение из газетных трубочек. Очень просто, красиво и не затратно) Можно наделать великое множество разных интересных вещей. Посмотрите мастер-классы в интернете. Ну или макраме.
Ооо увлечений всяческих в мире существует масса. Вот что первое в голову пришло: коллекционирование, спорт, музыка (сочинять, коллекционировать опять же) , катание на чем угодно, кинематограф, рисование, искусство в целом…
Если не знаете, что именно может прийти вам по душе - пробуйте! У нас в Москве куча всяческих мест, где постоянно проходят игры, мастер-классы, лекции.
Посмотрите вот здесь, вдруг что понравится http://www.2do2go.com/msk/places/nauchitsya
Удачи в поисках себя!