Хобби
КАК НАЙТИ ИНТЕРЕСНОЕ ХОББИ?
Как найти интересное хобби? Не знаю, почему, я отличница, у меня школа всю жизнь занимает. Подскажите, чем бы я могла заняться? Хочу интересное и творческое увлечение, но вместе с тем, чтобы не сидеть на мечте (Насиделась уже на уроках!!!!)
Ну сказать точно не смогу, занимайся тем что тебе по душе, тем что тебе легко даётся! Вот и все у кого-то это сочинять стихи у кого-то спорт, у всех поразному! Каждый человек индивидуальный!
Удачки в поисках хобби!)))
Печь торты, например, можно
Во время готовки на месте не посидишь. То одно взять, то другое, то третье, то к плите подбежать, то ещё что
Спортом ещё можно заняться или танцами
Могут помочь хорошей сон, прогулки на природе, весёлые/приятные посиделки с друзьями и тп. В такие момент бывает много мыслей и эмоций....
кулинарь - и модно и в жизни пригодится
Никак.
Хобби находится спонтанно и затягивает. Иногда затягивает медленно и постепенно, иногда мгновенно и на всю жизнь.
Я пулевой стрельбой занялся случайно и в возрасте 24 лет. НА производстве объявили соревнования, я поучаствовал, потом пришёл в тир популять, потом ещё раз, потом поучаствовал в районных соревнованиях... Так, не серьёзно, я занимался примерно год. Потом, незаметно для себя, стал ходить в тир регулярно, стало получаться лучше и дошёл до КМС по винтовке и первого разряда по пистолету, тренера секции пулевой стрельбы и судьи по стрелковым видам спорта всесоюзной категории.
Я фотографией стал заниматься в 16 лет. Занимался не часто и не серьёзно, потом увлёкся экспериментальной фотографией. Пробовал много чего необычного в фотографии. Когда родился ребёнок. снимал много, печатал в ванной комнате. Но мне надоело терпеть неудобства в ванной комнате и я, в 1985 году, построил себе профессиональную студию с просторными светлой и тёмной комнатами на 8 рабочих мест каждая и съёмочным павильоном. Потом хобби переросло в профессию.
Я подводным плаванием занялся в 32 года. Думал оставить увлечением, но получил профессию подводного пловца, наш клуб подводных фотографов вырос до 65 членов... Потом все резко бросили подводное плавание, а я занимался в бассейне фри-дайвингом ещё десять лет, посещая бассейн ежедневно утром и вечером.
О музыке длинная и печальная история. У меня нет музыкального слуха. Однако, живя в общежитии, я не мог не заняться игрой на гитаре. Вначале бренькал на семистунке, гнусавя о карване и анеше, а потом пацаны в комнате занялись освоением шестиструнки и я с ними. Потом организовали группу и я стал играть на барабанах. Потом играл на танцах и в ресторанах. Потом, в возрасте 25 лет, собрал пацанов в профтехучилище и стал учить их музыке. Как мог так и учил, но пацаны на всех корнкурсах брали первые места, нас звали играть музыку в школы, профтехучилища. Кроме того у меня была и своя группа, с которой я обслуживал свадьбы. Потом популярность ВИА ушла в ноль и я стал играть в любительском джазовом коллективе на гитаре, некие сложные, для нашего барабанщика, произведения, подменял барабанщика... Теперь занялся ремонтом акустических гитар. Оказалось увлекательнейшим делом.
Кроме того были увлечения программированием (построил и оборудовал за свои деньги, в 1991 году, клуб компьютерной грамотности,, бильярдом ( в 1993 году построил бильярдный клуб с тремя столами), теннисом (в 1992 году построил корт), до 50 лет бегал по утрам 10 км, а по воскресеньям 20...
Я НИКОГДА не искал увлечений. Они меня находили.
Займись рыбалкой и изготовлением рыболовных снастей.
Методом тыка. Что-нибудь зацепит
Нужно заниматься тем что тебе нравится