Хобби

Попробуй что нибудь вроде бисероплетения.
Посоветуйте интересное и какое-нибудь интересное хобби для девушки)))
Вышивание, бисероплетение и вязание не предлагать
Попробуйте каллиграфию. Почерк, перья, чернила, красота, эстетика, типографика, линии, засечки, буковки. Узнаете много нового и интересного, по новому на шрифты будете смотреть.
Асема .
ух ты,а это должно быть интересным)))
А я советую занятся радиолюбительством. Получите позывной, купите радиостанцию и вы будете приятно удивлены, насколько это увлекательно!

фотография.
Я советую заняться комнатным цветоводством, и красиво, и полезно, и познавательно. А еще можно делать картины из кожи или замечательные украшения из полимерного пластика - очень модно, креативно и увлекательно! Это называется техника Millefiori/ Если заинтересует - поищи в Интернете...
Хм.. . смотря чем Вы вообще интересуетесь.. . что Вас привлекает ?
У меня много различных хобби - рисую, учусь игре на гитаре и синтезаторе, изучаю фотошоп, иногда фотографией занимаюсь.. . оригами тоже очень интересно. Изучаю прогр. по обработке видео.
Спорт тоже отличное хобби, да и полезное.
фотография.
займись танцами-для здоровья полезно, опять же для общего развития очень многое дают.
займитесь скалолазонием или шитьем) ) или и тем и другим)
Научись плести кружева. Очень помогает бороться с тоской.
Я посоветую заняться изготовлением украшений из пластики. Очень увлекательное занятие, да и бижутерия у вас всегда будет необычная и интересная. Я сама уже полтора года увлекаюсь. Пример работ:

Если интересует, по ссылке в Источнике сайт со статьями и уроками для начинающих.