Декорирование бутылочек бисером
Творческие хобби - Бисероплетение - Декорирование бутылочек бисером
Эти бисерные ожерелья могут необычно украсить даже баночки для хранения эссенции, а также "оживить" стеклянные бутылочки, которыми вы давным-давно уже не пользуетесь.
Шоколадные ириски
Творческие хобби - Кулинария - Шоколадные ириски
Шоколад растопить на водяной бане. В сотейник влить сливки, добавить мед и сахар. Когда масса закипит, ввести ее в растопленный шоколад, перемешать до однородности, довести до кипения на среднем огне.
Фисташковые трюфели
Творческие хобби - Кулинария - Французская кухня - Фисташковые трюфели
Для начинки фисташки измельчить в блендере до образования пасты. Добавить ее вместе с медом к сливкам, перемешать, довести до кипения.
Шоколадные трюфели
Творческие хобби - Кулинария - Французская кухня - Шоколадные трюфели
Противень застелить пергаментом и поставить в холодильник. Оба вида шоколада порубить ножом, высыпать в миску. Добавить масло.
Лепка игрушек-свистулек
Творческие хобби - Лепка из глины - Лепка игрушек-свистулек
Лепка игрушек-свистулек может осуществляться разными способами.
Парашютный спорт
Активные хобби - Небо - Парашютный спорт
В чем суть этого спорта: Так или иначе все разновидности парашютного спорта связаны со свободным падением и планированием (снижением и приземлением) на парашюте.. .
Бодиарт
Нетрадиционные хобби - Бодиарт
Итак, что же такое боди-арт и c чем его едят? Для тех, кто не знает: боди-арт - это рисование, только на теле человека. И желательно чтобы это делал ПРОФЕССИОНАЛ, тогда успех гарантирован, ну а если не хватает средств, то можно пригласить кого угодно, но тогда о качестве можно забыть, и еще наносить рисунок на тело можно различными способами, профессионалы используют аэрограф (AIRBRUSH) и очень редко кисти, все остальные используют что попало, от дешевого аэрографа и кисточек до валиков для побелки и всяких не понятных приспособлений.
Хобби
интересные хобби (напишите и опишите)
Люблю вязать

Мыловарение
Украшения и полимерной глины

Собирание киноляпов
Бисероплетение. Нужно проволка бисер и фантазия а получается класс.
Мне нравится придумывать интересные оригинальные подарки.. . плетение из газет, лепка из соленого теста, шитье и прочая интересная ерунда)))