Хобби

Недорогие, интересные хобби?

В жизни ничего не происходит. Какие есть хобби, на которые не нужно будет тратить +100500 денег, кроме чтения книг?
Annie Ali
рисование
Наталья Бондарева
Лучший ответ
если не хочешь готовить то делай то что тебе доступно
Вова Фомин
Пазлы :)
Выбирайте интересную тему, и вперёд! ;)
я леплю из холодного фарфора, пишу стихи и рассказы, записываю аудиокниги, делаю видеоролики, рисую в фотошопе... почти всё это бесплатно. пробуйте.
Ирина Давыдова
Я зимой начал резать по дереву мелкие вещи. Начал из обрезков досок - сосна, ель, с которыми резчики не работают. Инструмент - тонкие резцы, типа baucenter.ru/preview/r/612x612/c/612x612/q/95/upload/pictures/70/705002768-0.jpg, ещё в Алиэкспресс заказываю - всё до 300-400 рублей, наждачка, наклеенная на палочки от эскимо.
Вадим Горшков
Вадим Горшков Да, модели ищу в Пинтересте, копирую на кальку с экрана
Выращивание комнатных деревьев из семян, полученных из купленных в магазине фруктов. Например, достаточно легко вырастить мандарин.
Annie Ali Затратно платить за горшки и удобрения. А горшки и удобрения можно чем-то заменять?
изучение языков
Нурке Жузкин
попробуй себя в скейте мтб и тд
Программирование, если знаете английский, то вообще круто.
Катание на велосипеде, можно изучать свой город, ездить по разным местам. Можно разгоняться до предела или наоборот ездить неспеша.
Рисование. Простым карандашом, углем, пастелью, акварелью, маслом, на компьютере, даже граффити.
Игра на инструменте. Освойте игру на каком-нибудь инструменте, сможете играть несложные мелодии. Или займитесь вокалом, или танцами.
Возможно не подойдет, но попробуйте катание на скейтборде. Учите сначала простые, а потом и сложные трюки. Это довольно интересно.
А также есть фингерборд (как скейтборд, только катаешься не на ногах, а на пальцах рук). Получить травму, катаясь на таком, будет сложно.
Фотографирование. Сможете запечатлить интересные моменты, и вы никогда их не забудете.
Оригами. Используя только бумагу, вы сможете создавать прикольные фигурки.
Фокусы. Удивите своих друзей.

Еще есть очень много разных увдечений, всех не перечислишь. Нужно найти то, что подходит именно вам
Valdemar Semashko