Хобби

хочу найти для себя хобби!!! Не подскажите какие виды хобби бывают? ? Извините за тупые вопросы

Максим Трофимов
Лучший ответ
например марки собирать. Или редкие монеты и т. д.
Судя по Вашей аватарке, Вас в этом мире уже ничего не спасет)) )
Даже хобби)) )
Танцы, песни, собирать что-то (монеты, марки, календарики, салфетки, картинки животных).
Я так понимаю хобби для слабого пола. Шей картины крестиком (смотрится довольно круто) , вязание, вышивание. По аватарке видно что-то готическое - собири скилет человека или животного (я говорю о конструкторе) , коллекционируй чучела животных или неважно что, просто коллекционируй что-нибудь (зависит от интересов) , но лучше что-то одно. Успехов в выборе хобби.
Вообще не глупый вопрос, а очень даже похвально, что есть желание заняться делом. Вязание крючком, спицами. Создание открыток. Скрапбукинг (рукодельное искусство по составлению коллажей из фотокарточек и оформлению альбомов) . Вышивка крестиком.
Роспись по стеклу. Танцы. Работа с глиной. Изучение иностранных языков. Рукопашный бой, стрельба из лука, верховая езда, фехтование, паркур, сноуборд, альпинизм, виндсерфинг, кайтинг, парашютный спорт. Хобби очень много, мне всех не перечислить. Просто определись, что тебе нравится и ищи подходящее и доступное по способностям. Главное, чтобы тебе было интересно этим заниматься)) ) Удачи!
бисер кортины из бисера и можно зароботать
верховая езда! попробуй!
вокал, танцы)
Для тебя - УЧЁБА
Малыш, лучшее хобби, от которого тебя торкает, только не ошибись, и не смотри по сторонам, что конкретно - только твое дело, и пусть вокруг крутят пальцем у виска.