Хобби

какие виды хобби сейчас в моде какой выбрать

Юрий Бобров
Не слушай никого, слушай меня - выбирай вязание крючком! Очень увлекательно, полезно для доровюя и еще к тому же расслабляет! Проверено на личном опыте! Я тоже с выбором хобби долго маялась, потом стала покупать жкрнал "Чудесный крючок" и все.... потянуло на вязание... .
Вообще в вязании интересен сам процесс, но к тому же и вещички неплохие получаются!!!! Заходи на osinka.ru, там моделек много, выберешь что-нибудь.
Лучше всего для начинающих - вязать чехлы для телефона, сейчас в интернете идей много, или сама можешь придумать))))))))))) )
ВЯЗАНИЕ - ЭТО СЕЙЧАС МОДНО И НЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ЭТО НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТ ИЗ МОДЫ, ЕЩЕ С САМОГО МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ.!!! правда, сначала это было мужским занятием, его мужики придумали)

Ну все.. . замаялась писАть...))))))))))
Игорь Останин
Лучший ответ
</t>
Бакыткуль Калиева Птички,Узор на подушке и Детки больше понравились.Хотя "Святое семейство",наверное, самое сложное.
Ой, не могу! "В моде"....К чему руки тянет, тем люди и занимаются! Охренеть можно. Я до травмы 20 лет на горных лыжах каталась, оказалось - ХОББИ!
Юрий Бобров а что это тогда? либо проф спорт либо увлечение т е хобби
Зимние виды спорта (сани, доски, лыжи, коньки) +ролики; рукоделие (изготовление тканевых кукол, аппликаций, вышивка); коллекционирование от бутылочных крышек до автомобилей (мне нравится коллекция платьев от кутюр А. Васильева за 3 века практически). А вот очень недавно понравилось "хобби" блогеров, которые людей разыскивают и благотворительные акции проводят (сегодня на ТНТ показывали). Ну и никуда нам, прекрасным дамам .от кулинарии не дется. Каждую неделю что-то новенькое готовим и близких радуем новым рецептом.