Просто младшего брата хочу чем-то заинтересовать. В большой спорт ему уже нельзя из-за возраста и зрения.
Вопрос задал именно здесь, потому что меня больше интересуют какие-нибудь спортивные хобби, а не серьезный спорт.
Хобби
Какие ещё есть лайтовые виды спорта типа армрестлинга? Чтобы как хобби можно было заниматься.
Настольный теннис, ракетки,
Лайт означает облегченную версию чего-либо.
Ты точно правильно понимаешь что такое спорт?
Я спортивной пулевой стрельбой занялся после службы в Советской Армии, уже в 23 года. КМС о винтовке, 1-й разряд о пистолету, судья всесоюзной категории по стрелковым видам спорта, инструктор применения огнестрельного оружия в ближнем бою.
Подводным плавание занялся в возрасте 31 года на базе, построенной мной в 1985 году, фото студии, организовал клуб любителей подводной фото и кино съёмки. Но так как на полумерах не останавливаюсь, загнал всех членов клуба на курсы подводных пловцов, получили специальность "Подводный пловец", а потом группа обросла новыми членами, не занимающимися фото и кино и переросла в нечто иное. Даже работала по профессии.
Фотография. С юности увлекался. В 1985 году, работая в шахте, построил первую свою фото студию, а позже, когда по здоровью (по актировке, врачей путёвке) меня вывели из шахты, фотография стала моей профессией и источником дохода.
Музыка. С юности увлекался. Имел несколько своих групп, играл на свадьбах, в ресторанах, в джазовом коллективе
До 1989 года ОДНОВРЕМЕННО работал в шахте на отбойном молотке, занимался пулевой стрельбой, тренировал секцию, судил соревнования, ОЧЕНЬ плотно занимался фотографией в фото студии, играл музыку в коллективе, занимался подводным плаванием, по воскресеньям играл в теннис. Любил я это дело. Интересная была жизнь.