Хобби

Как вы думаете, бокс - это мужской вид спорта, или девушкам тоже это приемлимо?

Я сама не очень давно начала ходить в бокс, и меня интересует, как относятся девушки и юноши к тому, что некоторые девушки хотят в бокс?
в боксе очень многое зависит от физиологии, например уровня тестостерона, строения скелета, мышечного корсета и т. д. . движения женщин, занимающихся единоборствами, весьма характерны. они не так ставят руку, не так выворачивают плечи, думаю всё из за того же. если есть предрасположенность ( а у некоторых она есть) то думаю можно. но нужно быть готовым получать по лицу и печени. ( без этого ни как) . и конечно желание идти в схватке до конца, не важно победа это или поражение.
Ольга Шутова(Суржко)
Лучший ответ
девушка становится мужеподобной-что же здесь хорошего
Динара Мусина
Если говорят, что шрамы украшают мужчину, то женщину - СИНЯКИ!
нет бокс скорее мужской чем женский вид спорта
Вика Клецкова
Каждому должно то, что положено...!
вполне зачотно.)
Алена Голуб
а лица не жалко?
Asylbek Bisembaev
оно Вам надо?? ! Любой вид спорта, если им занимаешься продолжительное время, отражается на фигуре человека. У меня знакомая была, с детства занималась каратэ - к 19 годам стала широкоплечей девушкой с такими кулачищами, которые и у мужчин не встретишь.. . И только к этому возрасту она осознала, что поприроде она девушка и ей хочется быть слабой и беззащитной и ходить в юбках, и не стесняться своих больших рук....
Не мужской и не женский, а просто отвратительный! Никому не надо. Некрасиво!
Ну если девушке нравиться когда ее бьют, то вполне)))