Хобби

Какое хобби выбрать????Я незнаю какое мне хобби выбрать. Мне 11 лет.

Чтобы выбрать хобби, с начало нужно понять что тебе нравится и как долго ты этим хотела занимать и могла бы занимать не испытывая\ чувствуя при этом скуку =) .
В твоем возрасте, я любим рисовать, ведь именно на листке бумаге я мог продемонстрировать свою фантазию, которую нельзя было временами объяснить обычными словами. Если не знаешь что тебя заинтересовывает, то попроси родителей тебя записать на какие-нибудь кружки\ кружок в доме творчества, думаю они не откажутся от твоей просьбы =) .
Sohib Razhabov
Лучший ответ
Какое больше по душе..
что тебе больше нравиться, то и выбирай =)

у меня много хобби: зима - сноуборд, лыжи.
лето - плавание, велопрогулки, футбол, теннис (большой) .

хотел бы ещё заняться прыжками с парашюта, скалолазанием)
жизнь такая разнообразная)) ) ТОЛЬКО БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Удачи!

П. С. Начни учить иностранные языки, быстро и правильно печатать на клавиатуре, выбирать профессию по которой будешь работать, в общем думай о будущем. Поверь мне, чем дальше, тем меньше у тебя будет свободного времени.
Санечка (Екб)
Мне 11 лет, например мне нравится плести из бисера, кататься на роликах в компании друзей, писать стихи, рассказы. А вобщем пробуй всё! Обязательно найдёшь своё!
Выбери спорт не пожалеешь
вязать. классно иметь вещи, которых не у кого больше нет. Уникат.
В моде панчо, связать не трудно.
El Murid