Хобби

какое хобби выбрать что бы не наскучило и всё такое я сама не могу определится

Sanja Khomich
скрапбукинг — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей.
Следует заметить, что скрапбукинг не ограничивается созданиями классических альбомов [6] — в коллекциях мастеров скрапбукинга встречаются также альбомы-аккордеоны (лепорелло) , альбомы в виде домиков, альбомы в виде коробочек/корзиночек, и даже отдельные открытки (так называемый кардме́йкинг или кардмэ́йкинг, англ. cardmaking, букв. «изготовление открыток») [7].
Димон Былинкин
Лучший ответ
Парни
Выберите то, чем хотелось бы заняться. Даже если наскучит, всегда можно заняться чем-то другим, это уже зависит от желания и наличия свободного времени. Кроме того, даже к тому хобби, которое наскучило, всегда можно вернуться, если захочется. Я уже чем только не занималась: и вязала, и мыло варила, и рисовала, и квиллингом занимаюсь, и игрушки делаю для детей, и т. д. и т. п. Причём всё настолько нравится, что делаю всё одновременно ))) Посмотрите мои работы в галерее, может, что-то вдохновит и определитесь с хобби )) http://mirtvorchestva.net/
Танцы))) )
Вышивка лентами (для тех кто может долго долго сидеть за работой.
Рисование (так же)
Изготовление свечей
Мыловарение
Кулинария
и т. д. и т. п.
у меня тоже такая проблема, хочу делать бустро и красиво, только вот такого нет)
Рыбалка!
Порисуй. Не получается, потренируйся.