Хобби

Не могу определиться с хобби.. Что делать? Нужен совет. Не могу определиться с хобби.. Что делать? Срочно, помогите!

Eka
Напиши в Гугле "тест на хобби"
Александр Нимиткин
Лучший ответ
Это хобби? нет это плохое времяпрепровождения
для начала окончи хотя бы медучилище
так хобби или профессионально?
для хобби нужен только интерес к делу. мастерство нарабатывается в процессе
а для "профессионально" нужно образование и квалификация. пока у тебя нет ничего. поэтому про профессионализм можно и не говорить
тем более про брови, ресницы и прочее. это здоровье людей. и без образования ты доставишь людям только вред их здоровью. кроме того нужны деньги, чтобы учиться. ни одна из тобой перечисленных специализаций не выдержит критики без стерилизации и дезинфекции инструментов и профессиональных материалов. а так же без специальных знаний
хуиченко, запомни лучше хобби, чем косметологияхуя нет.
Игорь Игорь
как-то глупо... не можешь не занимайся.. А если ты профессию называешь хобби-то... определись в терминах
Eka Не профессия, а хобби. А заниматься хобби професонально в косметологии - НУЖНО.
Для того есть курсы. Я могу заниматься всеми перечисленными, а вы походу не умеете вникать в вопрос. Как сказали вы. Не умеешь давать нужный ответ - молчи:)
Задай этот вопрос в категории Стиль, Мода, Звезды.
Если это хобби, это совсем другое... если этим заниматься профессионально... это тоже другое. Выход есть... и не один... для начала выберите одно... например наращивание ресниц, потом по мере поступления средств, выберите ещё ногти или что хотите.
Vlad Vladov
А ты вообще как понимаешь слово ХОББИ?
Петр Радьков
это не хобби а мура какая-то
Не по теме вопрос. Это настоящая у тебя фамилия такая? Или сомнительный псевдоним?
Для Вас это не хобби - найдите что-то другое. Если бы что-то из двух нравилось нравилось - Вы бы не спрашивали
однозначно пройдите обучение шугарингу https://aravia-prof.ru/obuchenie/