Хобби

Какое хобби выбрать девочке (12 лет)?

Лично я рисованием) всегда его любила, а в 9 лет пошла в художку. Очень нравится рисовать, причём красиво получается.
Есть много развлечений:

Танцы

Пение

Игра на муз. инструментах

Фотошоп (делать в нём фотографии)

Дизайн (интерьера, одежды и т. д. )

Рисование

Программирование (вдруг игру создашь? )

Маникюр, педикюр

Вышивание

Бисероплетение

Вязание

Вышивка бисером

Кулинария

Чтение книг) ) )

YouTube (можешь стать видеоблоггером, но для начала посмотри уже известных видеоблоггеров и их советы по сниманию и монтированию видео)

Создать сайт

Создавать сайты на заказ (кстати, фотошопом можешь делать открытки и фотки на заказ)

Создать блог

Спорт

И с помощью практически всех хобби, если постараться, то можно и зарабатывать деньги) По моему, очень неплохо, особенно если тебе 12 лет)
Сяма Годжаева
Лучший ответ
а девочка что, сама не в курсе что ей нравится?
как можно жить без увлечений?? ? или до этого только комп юзала, вот и одурела в конец?
Галина Пустовая если вы не дурак, то понимаете, что некоторые люди не могут ещё найти свое увлечение и хобби и не судите людей, которых вы не знаете !
Ручное вязание на спицах и крючком
Бисероплетение
Вышивка лентами
Флористика
Живопись
Мокрое валяние
Сухое валяние
Авторская кукла
Украшения из проволоки
Бижутерия
Декор интерьера ( декупаж, мозаика)
Фриволите
Коклюшки
Текстильная кукла; Кукла Тильда; Мишка Тедди
Ивоплетение-лоза
Раскрой и пошив штор
Изготовление цветов из ткани (розы)
Резьба по дереву
Гобелен, Батик
Рисование*, изучение языков*, поделки, журналистика*.
* значит это моё хобби.
Ольга Ашурова
Мне например 11 лет и увлекаюсь квиллингом, спортивно-бальными танцами, раскрашиванием разных картинок и кстати я видеоблогер, это мне больше всего нравится (у меня 71 подписчик)
Смотря какой характер у девочки. Я например, подвижная, люблю бегать, занимаюсь конным спортом. Если девочка тихая, неактивная, тогда оригами или вышивание. Также можно купить материалы и делать красивые 3D открытки (у меня знакомая увлекаеться)
Devrim Ozkan
Садоводство, рукоделие (вязание, шитье, вышивка) кулинария, создание косметики ручной работы (мыло, скраб, маски)
дудлинг, рисование, пиши стихи
Лично я в 12 лет занимаюсь маникюром и педикюром... мне это нравится... ну а ты можешь заняться бисероплетением... или вышиванием...
Е-
Елена -
Я не знаю, сама в 12 лет увлекалась чтением книг, обожала слушать музыку, делала клипы, сочиняла стихи, песни.
художественная школа