Хобби
какие хобби могут быть у девочки 12 лет?
Сижу дома, скучно ...После лагеря пришла хотела погулять с подружкой, дождь пошёл с грозой ( А теперь не знаю чем заняться :*( Подскажите пожалуйста ...Заранее спасибо !
Ну, можно много чем заняться :)
Во-первых: порисовать. Или заняться лепкой ил пластилина. Можно и на компьютере порисовать.
Во-вторых: посмотреть телевизор. Самый легкий способ.
В-третьих: посидеть в интернете! Можно пошариться по сайтам, почитать что-нибудь. Пообщаться с друзьями.
В-четвертых: книжки почитать! Если дома нету книжек (А это плохо! ) то можно в интернете (опять же) поискать книжек.
В-пятых: музыку послушать. Накачать крутых песен и слушать.
В-шестых: посмотреть любимый сериал или кино.
В-седьмых: прибраться дома. Маме помочь, помыть посуду.
Ну, это все чем можно заняться дома. Удачи.
тортик испеки, будет повод в гости пригласить кого-нибудь
почитай книги, порисуй, спортом займись, гуляй, общайся
Любое, главное определиться что тебе нравится.
Танцы, художественная гимнастика, вязание, вышивание крестиком, коллекционирование календариков, значков, брошек и т. д. бисероплетение, моделирование и изготовление одежды для кукол, как для себя. Разведение комнатных растений, уход за мелкими животными и птицами. Разгадывание кроссвордов и рисование японских кроссвордов и головоломок. Составление и разгадывание словесных и цифровых головоломок, изучение интересных познавательных книг. Посещение театров, занятие музыкой, освоение гитары, вокала, аэробика, спорт, туризм.
Дождь не будет идти вечно, когда он закончится обязательно погуляй, так как возможность на прогулки выпадает обычно только летом на каникулах. А во время плохой погоды почитай книги, обязательно найти интересный для себя жанр, например романтика или фантастика.
Можно посмотреть фильмы или сериалы, посмотри сериал "Виолетта" может понравится.
плети феньки)
Рисуй, сочиняй стихи, устрой пати, попробуй поиграй на гитаре.. . можешь в компьютерные игры поиграть, почитать, занятся спортом, приготовить вкусняшки, убраться, посмотреть телек, закачать фильм ужасов... все, что твоей душе угодно то и делай ;)
пение, танцы
в 12 лет лучше всего развлекаться. а не ходить на какие-нибудь задроченные кружки, если конечно ты этим давно чем-то занимаешься, то не бросай.
короче гуляй, спи и сри