Хобби
Не знаю какое выбрать хобби (12 ЛЕТ) . Помогите выбрать его.
хобби не надо выбирать, а нужно подумать что нравится по жизни. нравится музыка, уделяй ей больше времени, нравится спорт и ему место найдется, может нравиться что-то собирать и коллекционировать - приложи дополнительные усилия. Нравится играть в компьютер, тоже не плохо, докажи всем что ты лучший на виртуальном поприще. Хобби его не выбирают, оно само появляется, когда начинаешь чем-то увлеченно заниматься. Удачи!
собирай марки.
Коллекционирование сегодня – один из самых популярных видов хобби. Коллекционируют всё: от слоников и кошечек до настоящих автомобилей и драгоценностей согласно индивидуальным интересам, фантазии и возможностям. Вряд ли коллекционирование как таковое можно отнести к необычным хобби. Но если слоники – это не твой формат, а «камушки» - как-то скучно, предлагаю качественно иной предмет интереса – коллекционирование радиоуправляемых машин, самолетов, вертолетов, танков, катеров, их моделей – точных копий в миниатюре, а также наборов для самостоятельного моделирования.
О, нет! Это не игрушечные модельки, величиной с ладонь, у которых ничего не двигается и не открывается, как ты мог подумать. Это нечто более серьезное, мощное, функциональное, маневренное, завораживающее, то, что не поставишь на полку за стекло. Кроме того, стоит только взяться за сборку даже самой простейшей модели танка или самолета, как становится ясно, что все эти схемы, технические характеристики, аппаратура управления, модули, кабели и прочие неотъемлемые составляющие моделизма – это занятие для человека технического склада ума как минимум. Собрать подобное чудо своими руками не только невероятно интересно и занимательно, но и требует известных терпения и сноровки, а также желания «покопаться» в деталях, собрать – разобрать. Подробные инструкции и изрядный запас времени и упорства помогут в сборке твоей вожделенной модели. А какое это удовольствие – тюнинговать свое детище, добавляя все новые и новые элементы и возможности! Не знаешь, какое хобби выбрать? Окунись в удивительный мир радиоуправляемых моделей: почувствуй себя пилотом бомбардировщика или первоклассным гонщиком; устрой зрелищное авиашоу с друзьями или дрифт.
сам чего хочешь?
пойди на хип-хоп или другие моднявые танцули)
Да. Выбирай то чего нравится.
самое время выбрать свой спорт по душе