Хобби

Какое выбрать хобби?

Я личность очень мечтательная и легкая на подъем, если что-то понравится не оторвусь, не люблю вышивать и плести. Помогите?
жаль что не любишь
Людмила Алмазова
Лучший ответ
Если у вас самой ни к чему душа не лежит, то зачем себя насиловать? Хобби - это то, чем ХОЧЕТСЯ заниматься, его не стоит приобретать по чужой рекомендации
Фархат Саденов
Фотография, рисование, собирание гербария, коллекционирование минералов, астрономия. Так, навскидку - для мечтательных и очень легких на подъем :)
Shams Nosiri
То, что лучше всего у вас получается
Все девушки ответили замечательно, даже и довабить нечего ...но вопрос скорее всего именно : как найти хобби?
наверное надо вначале определиться с направлением. Что бы хотелось попробовать?
Рисовать, моделировать, вышивать, вязать (спицами или крючком) , может лепкой заниматься или апликацией (бумагой, камушками, стеклом) ...а может цветы разводить.
Душа сама подскажет какое вам больше нравится. Я к примеру одно время пробовала шить и даже не плохо получалось. . но со временем толи надоело, то ли идей больше не было. Увлеклась вязанием.... уже лет 20 вяжу. Иногда получается, иногда нет, Но знаю точно, что если вещь "вижу" при выполнении, она будет красивой. Но тоже не всегда есьт настроение. иногда нет подходящего материала или не могу подобрать рисунок, что бы "именно то что надо"....у меня несколько хобби и все приносят удовольствие, это очень важно. Еще мне нравится "Servietten-Technik" это когда из салфетки бумажной выщипываешь или вырезаешь рисунок и при помощи клея наносишь на поверхность.... можно делать и подносики, и досточки, салфетницы, горшки под цветы.... уйму всего.
Мой папа профи, мастер резьбы по дереву (даже имеет корочку заслуженного мастера).... но начинал с чеканки и корешков ...к любому хобби надо "прийти"
Желаю вам удачи в поиске своего хобби и я уверена вы найдете то, при занятии чем душа будет отдыхать ...
попробуй стимпанк.... мне нравится...
Сноубординг
=Vitalya =
Шей, пой, танцуй, лепи, играй на гитаре и т. д, делай БОНСАИ-маленькие декор-деревья, лепи снеговиков кошек и собак и т. д, вяжи носи и сумочки, рисуй на мальберте, разводи редкие растения, каллекционируй марки, Макраме, делай кукол из латок и ещёё много чего можно делать )))
Танцы шахматы
Сейчас есть очень много видов хобби: декупаж, скрапбукинг, валяние.. . Если хочешь что-то по-конкретнее, то пиши мне, я тебе с радостью помогу: ) Удачи!