Хобби

какое выбрать хобби

хочу чем нибудь заняться, мне 16. Какое можно выбрать хобби? к чему-то конкретному не тянет.. посоветуйте какое нибудь из области рукоделя, хэнд-мэйда
Rika Tyan
Изучение рукопашного боя))
Елена Шаповалова
Лучший ответ
Хэнд-джоб. Как раз пора тренироваться.
Андрей Тихонов
Подожди пока потянет. полистай литературу. посмотри тв. может там найдешь тему интересную.
Серик Хамитов
есть сайт-вторая улица-он для хэнд-мейкеров-зарегистрируйся там и полазай по сайту - там есть все!! !Глядя на фото с стильными вещицами и украшениями-выберешь себе занятие. я так и сделала. теперь занимаюсь аксессуарами. очень интересно. на сайте сплошь молодые начинающие дизайнеры и модельеры - очень интересные вещицы предлагают+всегда будешь в курсе, что модно! http://secondstreet.ru/blog/pachkaem/dlja-pobityh.html. вверху на панели экрана есть разные разделы - ты можешь попробовать что-то сделать для дома. вступай во все интересующие тебя блоги - я безумно люблю этот сайт. о новинках ты будешь получать рассылки из сайта. если вступишь в блоги. Желаю удачи и ВДОХНОВЕНИЯ! А то, что ты в поиске - это ОЧЕНЬ радует! я думала, что современная молодежь, ни о чем, кроме ночных клубов не думает! Оказывается есть еще молодежь, чем-то заинтересованная! Искренне говорю-РАДУЕТ! Умничка!
зашла спецом на твой вопрос, меня тоже самое интересует. но я почти в 2 раза тебя сьарше. попообуй заняться декупажем) (в Сети масса инфы)
Хобби - это и есть увлечение человека. Его как бы нельзя выбрать. Ты можешь выбрать занятие. Читай книги. Не те, что предлагают в школе (хотя они не помешают) . Читай то, что поможет тебе в будущем с работой, общением. Если к этому варианту ну никак не тянет - СПОРТ.. тут безграничное пространство.. Улучшай свое тело, бегай, запишись в зал. Лучше этих двух вариантов ( чтение книг и занятием спортом) наверное нет ничего... .