Хобби
Расскажите о своем хобби, пожалуйста. Почему Вы Выбрали именно такое хобби?
Что повлияло на выбор увлечения? Помогает ли Вам оно чем-нибудь в жизни, работе? Повлияло ли оно как-нибудь на Вас И если да, то как?
Бисероплетение.
Год назад увидела на солидной даме украшение. Бисер далеко не плебейский материал. Нашла возможность узнать, где она его приобрела. В Магазине узнала все про фирму, которая занимается изготовлением этих украшений. Дальше в ход был пущен Интернет. Оказалась, что фирма набирает надомников с предварительным обучением. Цены за обучение - смешные. За 16 двух часовых занятий я заплатила 2000рублей. Это в центре Москвы.
Ну в работе мне мое увлечение никак не помогает. И заниматься бисероплетением на продажу я не планирую.
Ну а повлияло оно на меня здорово. Практически до начала увлечения я украшений вобще не носила, даже из золота, а сейчас свои ношу.

Фарид Фахриев
супер!!! вы настоящая мастерица!! очень красивые украшения!
мое хобби - вышивка крестом. иногда бисером. не знаю кто кого выбрал, я свое хобби или оно меня, но мы вместе уже много лет )) нравится сам процесс вышивания, когда крестик за крестиком, стежок за стежком "рисуется" картина. кто вышивает, знает, что это достаточно кропотливое занятие, но оно того стоит. особенно когда ты даришь свои творения друзьям и знакомым и видишь искреннюю радость. ведь такой подарок не купишь в магазине ) к сожалению не имею возможности загрузить фото работ, но их можно посмотреть в МоемМире. Приглашаю, заходите )
Интернет мое единственное хобби. Много чего нового узнаю, все что интересует. Башка от переизбытка скоро лопнет.
В последнее время увлеклась чтением.
Такое хобби может повлиять на мировозрение, дать кучу новой информации для размышления и просто привести мысли в порядок.