Хобби

Расскажите о своём хобби!)

Makc Vassilyev
Ой как долго придётся тут клацать). Работаю с 13 - ти лет в радиолюбительском эфире). Работаю в основном на КВ. Бывало, работал на УКВ. Либо просто, либо через спутники - ретрансляторы, либо через метеоритные потоки! Это увлечение уж очень многогранное!!! О нём целые книги написаны и сайтов радиолюбительских много. QRZ.RU, например.
Нина Бакшаева
Лучший ответ
Разучивание бальных танцев.
Лариса Коба Список можно - каких?
Ну, у меня много. Одно из них - семантика и этимология русского языка. Как результат - работал несколько лет редактором худ. лит. Другое - акустика муз. инструментов. Как результат - работал настройщиком четверть века. Ещё - фотография (считаю себя любителем, хотя профстаж 47 лет). Как результат - участник многих фотовыставок, в т. ч. зарубежных. "Дорос" до уровня вицепрезидент Союза фотохудожников одной из республик. Ещё есть хобби, лень перечислять.
недавно для себя открыл новое хобби - поиск с металлоискателем.
находил старые монеты на поле (в плохом состоянии но на опыты мне как новичку пойдет - лучше загубить пару таких чем найти хорошую и загубить), в прошлый раз нашел колечко на пляже... (увы не золотое - нет пробы. но блестит хорошо)
гулять и копать это лучше чем сидеть дома перед компом всё время + доброе дело - очистка пляжа от металлического мусора (стекла если вижу то же убираю. и ямки закапываю)
а уж сколько адреналина когда после сотни ушек от банок из комка земли вываливается зеленая старинная монета, или из песка поблескивает вот такое...
Bolat ***
Мое хобби делать игровые сервера и добавлять на них хорошие плагины. И иногда помогать другим делать сервера.
С помощью http://detektor-rf.ru/ приобрел себе современный металлоискатель, в принципе незаменимая вещь любителя приключений и наград.
Marina Schwab