Хобби
Помогите выбрать хобби:)
Вот мне 13 лет я не знаю целыми днями мучаюсь чем мне заняться:) Подскажите плиз какое можно выбрать? Принимаю любые варианты:*
Книги, рукоделие (вот я когда рукоделием занималась, сдавала в галантерейный магазин, и мне платили даже деньги за мои изделия из бисера) , спорт, фитнес, писать стихи или музыку, рисование, музыкальные инструменты, можно коллекционировать что-нибудь, животное заведи себе, птицы цветы рыбки.) )
А если совсем уж нечем заняться то можешь за лето выучит программу следующего класса, и экстерном сдать, и перескочить следующиий класс, а если нет, то как минимум на все 5 учиться будешь)))
Может спорт какой-нибудь?
собирай акции "Газпрома"
Попроси родителей купить велосипед или ролики. Катайся. Летом надо больше на свежем воздухе бывать и заниматься спортом.
собирай монеты, только монеты. не ходячку а нормальные царские .К 18 годам будешь кое чего понимать, на кусок хлеба своими знаниями всегда сможешь заработат
3 год сижу без работы одни монеты кормят и еще коллекцию пополняю.
Вышивка, плетение бисером, вязание, коллекционирование: пуговиц, значков, магнитов, статуэток (ангелочки, кошки, собаки.... ) и т. д. и т. п.!
плети фенечки, делай украшения из пластики, вышивай, вяжи, шей одежду))
Ну, например чтение, прочитай "Повести покойного Ивана Петровича Белкина"-Пушкин. Очень интересно.
Коллекционируй бабочек, марок и т. д
плетение бисером.
вышивание, можно купить материал с уже нанесеным изображением и вышивать, очень интересно))
фильтцевание (валяние) , бисер, рисование
я-за танцы, запишись)
Научись играть на гитаре, в жизни пригодится!!!
советую танцы или рисование