Бывает, сделала все дела и сижу, скучаю. Думаю, если завести хобби, не будет так скучно. Животных трое, уход простой, управляюсь быстро.
(P.S.: я ещё изрядный рукопоп)
Хобби
Помогите подобрать хобби
Моё хобби это кодинг (программирование)
Ты можешь читать книги, что-нибудь писать (стихи или произведения там всякие), можешь заниматься различным спортом (например бегать по утрам или кататься на велосипеде), можешь научиться играть на музыкальных инструментах или можешь просто петь (или караоке), различное рукоделие (например вышивание), можешь смотреть сериалы, фильмы или аниме, оригами (интереснее, чем кажется), можешь делать икебаны (это когда красиво букеты собирают), можешь коллекционировать что-нибудь (из нестандартного это автографы)
Хобби очень много, и то что я перечислил это лишь малая часть. Поищи в интернете сайты, где перечисленны все хобби и посмотри, тоже в интернете, как заниматься выбранным хоби!
P.S. оцени мой ответ, если помог :-)
Разучивание бальных танцев.
для женщины практично завести прикладное хобби - кулинария \ вязание \ шитьё \\\\\\
вот сейчас к примеру можно начать делать новогодние подарки своими руками - начать можно с небольших сувениров и практичных вещичек
я иконы вышиваю бисером, камнями драгоценными и простыми.

Амина Хасанова
это шедевр
Как вы относитесь к стрельбе? Есть желание пострелять из огнестрельного оружия ?
Завести сложное животное.. Разгадывать японские кроссворды
Можно заняться кройкой и шитьем, ведь шить для себя красивые вещи это здорово. Сейчас производят такие умные швейные машинки, что особых проблем научиться шить не возникнет. Я своей матери заказывал швейную машинку в магазине http://sewshop.com.ua/, там огромный выбор швейных машин и оверлоков.
заработать в интернете
Я считаю лучше заняться спортом или каким нибудь художественным делом например рисование.