Хобби

помогите придумать хобби! В разных городах у меня есть свободное время!

тут уж вы сами должны выбрать что вам по душе, если бы у меня было свободное время в разных городах я бы занималась фотографией
Альмира Кудайбергенова
Лучший ответ
Разучивание бальных танцев. Очень увлекательное занятие.
Женя Симонович
Если вы работаете в разъездах и бываете в разных городах,
то заведите фотоаппарат и фотографируйте различные по стилю и отделке окна и двери домов, стараясь как можно качественнее запечатлеть детали
формы и отделки. Со временем у вас накопится большая коллекция и это будет представлять серьёзную научную ценность, для историков архитектуры и архитекторов строителей. Можно будет даже выпустить альбом-каталог который непременно будет востребован на рынке.
Неплохо бы если каждая фотография была снабжена конкретным адресом места и дома, чтобы желающие могли его потом найти.
Вот вам мой совершенно серьёзный совет. Подумайте.
Это настоящее занятие, достойное умного человека.
Купи фотоаппарат и броди по городам с фотоаппаратом, посещай тренажерные залы с бассейном, ходи на экскурсии
Георгий Матрос
скупать что-нибудь и копить
1 плетение из лозы, кстати ее заготавливают зимой
2 резьба по дереву -объемная татьянка геометрическая шкатулки украшения пано и тд
лепка из глины тем более продается -запекается в духовке
3 делать солдатиков исторических
Сергей Зуров
Выбор за тобой но по мне так-купи верстак, ленточную пилу и твори!
Можно делать кучу разных вещей, арбалеты винтовки и все такое, я сам этим занимаюсь, но ленточная пила дорогая а без нее как без рук так что выкручиваюсь как то.
Можно делать что то полезное в дом, посмотри в ютубе - самострелы, самодельные арбалеты. Конечно можно купить, но это же так круто сделать что то самому, и что б работало, да еще как!! !
И это абсолютно безопасно, ну если руки на месте и ты не будешь совать руки в станки =)
Kausar Isabekova
ну можно узнавать историю мест где вы бываете и фотографировать город, получатся иллюстрированные рассказы
Нумизматика.
Хобби это то что тебе нравится, а не то что кто то за тебя придумал.
нумизматика
Паркур или футбол
Karen Margaryan
Самое простое раз в разных городах 1) девушки ( ну эт о так обычно мужчины называют) 2) конечно же фотографии!! ! 3) новый город новая история (интересно) ну и так на последок можно на холодильник всякие магнити собирать!