Хобби
Много свободного времени! ! Подскажите хобби, а то с ума схожу!!!
Начните вязать. Или займитесь карвингом - вырезанием украшений из овощей и фруктов. Загляните сюда, вдруг понравится. http://supercook.ru/za-curving.html
Поспи...
сексом можно заняться- и полезно и приятно
Варежки вяжи!))
Люблю вязать

Может повышивать.. . крестиком?
бегом по улице-полезно для здоровья, прохожим приятно на вас посмотреть, может познакомитесь с кем, не будет скучно.
чтение
Чтение, найти работу, получить образование, записаться на курсы, научиться хорошо работать на компьютере, завести зверя (кошку, собаку и т. д,) , вязать, шить, рисовать, писать рассказы. Заниматься языками, много всего.
Самое главное, о чём следует помнить, хобби – это увлечение, а не продолжение вашей работы. Если дантист коллекционирует зубные коронки, то это не хобби, это прямое продолжение его профессиональной деятельности.
Лучше выбрать такое хобби, которое позволит переключиться с основного вида деятельности на что-то другое.
Коллекционирование. Коллекционировать можно практически всё. От привычных нам марок-окрыток, до чайников, рецептов или автомобилей. Кому что больше нравится и на что хватает средств. Возможно, сначала ваше увлечение будет просто собирательством, но когда количество предметов разрастётся, можно будет уже говорить о коллекции. Кстати, коллекционирование мужчин относится, скорее, к экстремальным видам хобби.
Спорт. Экстрим. Этот вид хобби полон движения и адреналина. Выбрать здесь есть из чего – каратэ, конная езда, сплавы по горным рекам, катание на роликах и сноуборде. Если ты целыми днями просиживаешь в душном офисе, выполняя однообразную работу, возможно, стоит задуматься о выборе такого хобби. Кроме того, такие виды хобби требуют общества единомышленников. Ты значительно можешь расширить свой круг общения, а, значит, и горизонты своей жизни.
Творчество. Творческие виды хобби стоит выбрать тем, кто в своей повседневной жизни жестко следует инструкциям, чья профессия прагматична и требует большой точности, чья работа наполнена текучкой и напоминает конвейер. Выбор и здесь разнообразен – пение, танцы, театр, живопись, сочинение стихов, наконец. Срочно записывайся в клуб по интересам. Не переживай, те времена, когда в подобные кружки ходили только дети школьного возраста, давно минули. Теперь мастер-классы по живописи, плетению изделий из бисера или изготовлению кукол доступны для всех платёжеспособных граждан. То же относится и к театральным студиям. Возможно, ты никогда не будешь блистать на сцене Большого театра, но море положительных эмоций точно приобретёшь.
Если же в твоей обычной работе достаточно экстрима или творчества, то тогда стоит выбрать хобби расслабляющее. Рыбалка, разведение кошек или рыбок, йога, бонсай… Умиротворение, нега, релаксация – вот ключевые слова, характеризующие данный вид увлечений. В наш бурный век это не так уж и мало.
Следует также помнить, что нет ничего более индивидуального, чем хобби. Следовать здесь моде или чужим советам не только глупо, но и небезопасно. Только то, что делается от души, принесёт радость и пользу.
Займитесь спортом, приятно это каму как а вот полезно это точно.
Работу искать)