Хобби

каким хобби можно заниматся в свободное время?подскажите пожалуйста! я подарю вам подарочек ^_^

Stanislaw Lang
Занятий очень много, все зависит от ваших интересов и желаний. (ну и возможностей) . И сколько средств готовы потрать на это. Я люблю собирать пазлы ( 2000 или 3000 штук) , читать, вышивать крестиком, делать фигурки из бисера, писать маслом. Сейчас заинтересовалась игрушками Тильды.
Данил Николаевич
Лучший ответ
Я о себе, но не любимом: собираю почтовые марки, курительные трубки, и кормлю синичек, а также, никогда не думал о том какие они разные.)))
Artem Banihsevskiy
а я крестиком вышиваю
Мария Бикеева
Предлагаю собирать монеты. это хобби не требует много времени. Друзья всегда знают как сделать Вам приятное. мне недавно прислали монету из Курска. Если Вы получите монету от предприимчивого и успешного в бизнесе человека, положите ее не в коллекцию, а в кошелек, деньги будут водиться
Книжку интересную почитать, вязать научиться
Спортом.. Йогой--лучше всего))) Там, где есть люди.. и ты с ними чтоб общалась...)) Театральный кружок---супербудет! Научишься крутить Мужиками, как хошь.. Если в большом городе-то можешь начать сниматься в кино... сериалах... передачах.. т. д. (могу посодействавать...)
мы с мужем купили игру монополия и выжигальный аппарат)))
Octavia Official
плести из бисера, можно на компе через определенные программы делать клипы (с помощью слайд-шоу) , обновлять старые вещи с помощью рукоделия.. . дел много очень, смотря что вам по душе)))
Andre Ntl
Гитару купи.
Nikolai.pfeifer
Рисование, вышивание, вязание, лепка, пазлы, готовка, изучение языков, чтение, коллекционирование чего-либо, спорт: йога, фитнес, аэробика, боевые искусства: тхеквандо, тайский бокс, каратэ, плавание, садоводство... Вобщем, куча разных занятий. Выбирай)
макраме полезно и приятно. поделки можно дарить друзьям (незаморачиваешся насчёт новогоднего подарка)
Aleksandr Sukhotski
А я люблю фенечки плести, сочинять музыку или стихи (больше получается музыку) , играть в карты, ходить в поход с друзьями (даже зимой) , играть в игру твистер, запутаться можно. А недавно я записалась на частное обучение по гитаре. Оказывается все возможно=)
Можно заниматься чем угодно и тем, что тебе ближе. Я например фенечки плету, занемаюсь волейболом, гуляю с друзьями, а иногда читаю книги. Я чуть-чуть музыку сочиняю (у меня даже две песни есть (они очень прикольные) ) .Я знаю это мало, но ...Я ещё много чего люблю, но всё выше перечисленное пожалуй самое главное... .
P. S.
чуть незабыла, я ещё вяжу (взависимости от настроения)
Dmi3 !