Хобби
каким хобби можно заниматся в свободное время?подскажите пожалуйста! я подарю вам подарочек ^_^
Занятий очень много, все зависит от ваших интересов и желаний. (ну и возможностей) . И сколько средств готовы потрать на это. Я люблю собирать пазлы ( 2000 или 3000 штук) , читать, вышивать крестиком, делать фигурки из бисера, писать маслом. Сейчас заинтересовалась игрушками Тильды.
Я о себе, но не любимом: собираю почтовые марки, курительные трубки, и кормлю синичек, а также, никогда не думал о том какие они разные.)))
а я крестиком вышиваю
Предлагаю собирать монеты. это хобби не требует много времени. Друзья всегда знают как сделать Вам приятное. мне недавно прислали монету из Курска. Если Вы получите монету от предприимчивого и успешного в бизнесе человека, положите ее не в коллекцию, а в кошелек, деньги будут водиться
Книжку интересную почитать, вязать научиться
Спортом.. Йогой--лучше всего))) Там, где есть люди.. и ты с ними чтоб общалась...)) Театральный кружок---супербудет! Научишься крутить Мужиками, как хошь.. Если в большом городе-то можешь начать сниматься в кино... сериалах... передачах.. т. д. (могу посодействавать...)
мы с мужем купили игру монополия и выжигальный аппарат)))
плести из бисера, можно на компе через определенные программы делать клипы (с помощью слайд-шоу) , обновлять старые вещи с помощью рукоделия.. . дел много очень, смотря что вам по душе)))
Гитару купи.
Рисование, вышивание, вязание, лепка, пазлы, готовка, изучение языков, чтение, коллекционирование чего-либо, спорт: йога, фитнес, аэробика, боевые искусства: тхеквандо, тайский бокс, каратэ, плавание, садоводство... Вобщем, куча разных занятий. Выбирай)
макраме полезно и приятно. поделки можно дарить друзьям (незаморачиваешся насчёт новогоднего подарка)
А я люблю фенечки плести, сочинять музыку или стихи (больше получается музыку) , играть в карты, ходить в поход с друзьями (даже зимой) , играть в игру твистер, запутаться можно. А недавно я записалась на частное обучение по гитаре. Оказывается все возможно=)
Можно заниматься чем угодно и тем, что тебе ближе. Я например фенечки плету, занемаюсь волейболом, гуляю с друзьями, а иногда читаю книги. Я чуть-чуть музыку сочиняю (у меня даже две песни есть (они очень прикольные) ) .Я знаю это мало, но ...Я ещё много чего люблю, но всё выше перечисленное пожалуй самое главное... .
P. S.
чуть незабыла, я ещё вяжу (взависимости от настроения)
P. S.