Хобби
Скажите пожалуйста, а какое у вас хобби? Чем вы занимаетеся для души в свободное время?
Всю свою сознательную жизнь занимаюсь радиолюбительством, а точнее любительская радиосвязь.
Askar Муслимов
Вы очень постоянны в своем хобби. Наверно добились потрясающих результатов на этом поприще?
рисую
Иногда, под настроение украшаю надоевшие вещички. Например пакрываю лаком с блёстками обычную заколку для волос. Вышиваю пойетками и бисером что-нибудь на кофточке. Украшаю блёстками чехол для телефона.
Когда плохое настроение, пишу стихи и рисую, очень помогает.
А когда просто нечего делать, захожу на "ответы" и самоутверждаюсь в том, какая я умница. =) Шучу конечно! Просто мне нравится помогать людям, отвечая на вопросы, например в разделе "домашние задания". Ведь кому-то действительно помогают мои ответы.
Askar Муслимов
Вы творческий человек, наверное. Я тоже иногда сочиняю стихи. Но редко и под настроение
Тагир Бухараев
Творческий, только редко! Иногда есть идеи, но так лень их воплощать. =)
А стихи у меня хорошо сочиняются только в плохом настроении. Это очень помогает. Наверное, потому что вкладываю душу в стихи. Вот напишешь и кажется, как будто кому-то рассказала всё, что на душе творится, от этого наверное и становится лучше.
Пробовала писать стихи в хорошем настроении - не получилось. Наверное, потому что хорошим можно и так поделиться с людьми, а о плохом иногда некому рассказать, вот общаюсь в стихах сама с собой.
Хобби нашей семьи - отдых на природе и бязательное условие - шашлык.
У мужа - просмотр сериалов типа "Кадеты",
У меня - английский язык и вышивка крестом,
У старшей дочери - маникюр и модные причёски,
У младшей дочери - поедание шоколадных яиц с целью получить подарок-сюрприз, который спрятан внутри,
У кота - сон на солнечном подоконнике днём,
У морской свинки - свистеть на всю комнату при виде хозяев.
У нас весело!
Askar Муслимов
У вас очень дружная семья. Я в восторге от хобби Вашей морской свинки!
Читаю книги, вяжу,
занимаюсь тюнингом отечественных автомобильных двигателей
Askar Муслимов
Жаль, что я не знаю что это. Но наверно здорово!
Оригами !
Askar Муслимов
Очень оригинальное увлечение! Среди моих знакомых никто этим не занимается
вяжу всякие кофточки, прихваточки
Askar Муслимов
Правда? ЗдОрово! Я тоже вяжу. Но у нас на работе никто вязанием не увлекается и мне уже стало казаться, что женщины разучились заниматься рукоделием. А Вы молодец!
рисую, начала изучать историю древнего Египта
Танцы, спорт (каратэ, футбол, большой теннис, плавание) , искусство (пение, рисование) , а ещё люблю готовить плов
Люблю писать че-то=) Но только тсссс, это секрет! =)))
Для души? Общаюсь! С друзьями! В последнее время мало общаемся (((...Цените друзей! Они самое ценное что у нас есть!...
Рисую, играю на гитаре, вернее в конкретные дни учусь на гитаре, но когда свободное время, то повторяю изучиные
стихи, книги, фламенко, фотографирую...)
Я люблю рисовать)) ) петь, ещё скульптурой занимаюсь)))